Рубрики

28 мая православный мир отмечает Вознесение Господне: заговор на богатство и продвижение по службе

28 мая православные отмечают праздник Вознесения Господне. Наши предки верили в то, что заговоры и обряды, произнесенные в этот день, обладают мощной силой. И один из главных вопросов, который волнует человека, – его материальное благосостояние. Для этих случаев есть заговоры на богатство и продвижение по службе.

История праздника

В этом году верующие всего мира столкнулись с ограничениями в связи с распространением коронавируса. Религиозные деятели призывают людей не покидать свои дома и отказаться от посещения церквей, но это не помешает истинно верующим людям почтить Господа.

Вознесение – одно из главных событий новозаветной истории и значимый праздник в христианстве. Господь воскрес на третий день после своей смерти. Тайна воскресения непостижима, так же, как и тайна его воплощения. Он являлся своим ученикам и апостолам и рассеял сомнения относительно Своего воскресения, которые активно распространяли римляне-язычники. На сороковой день после воскресения Господь вознесся на небо.

В церковной традиции этот праздник, который христиане начали отмечать в III веке, имеет несколько значений. Для верующих вознесение является символом вечной жизни и воскрешения.

Если срочно нужны деньги

На Воскресение у наших предков было принято особенно почитать стариков, больных и нищих. Люди делились едой с нуждающимися и старались помочь как можно большему числу обездоленных.

Если человеку срочно нужны деньги, то перед тем как отправиться спать, нужно обратиться с молитвой к Спасителю:

Иисус, помоги, мою просьбу Господу Богу отнеси. Он тебя выслушает и обо мне подумает. Даст благословение на добра рождение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Спать в эту ночь нужно на свежих простынях. Укладываясь в постель, прочитать «Отче наш», а утром поставить свечку в церкви (сейчас это предлагается сделать онлайн) и поприсутствовать на службе, если есть такая возможность.

Заговор для богатства

Для проведения заговора нужно отправиться в лес и прислушаться к треску сороки. Как только человек его услышит, он должен быстро проговорить:

Над лесами и полями сорока летала, везде скарб собирала, но не в гнездо себе пихала, а мне отдавала. Набитые амбары зерном, наполнены сараи добром. Да будет так.

Карьерный рост

Обряд проводится без посторонних в день Воскресения. В доме также не должно быть животных. Нельзя отвлекаться на сообщения и телефонные звонки. Предварительно нужно приготовить ритуальное печенье в форме лесенки. Выпечку заговаривают (текст заговора ниже) и съедают, запивая святой водой, до наступления рассвета.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, к тебе, Господи, я обращаюсь, Который ступил на лестницу славы и поднялся во славе своей, пришел к трону Царствия Небесного. Благослови, Господи, хлеб мой. Кто этот хлеб съест, кто его святою водой запьет, тот покровительство во всех делах Господних найдет! Судьба того человека не обидит, судья не осудит, хитрый не обхитрит, быстрый не оббежит, всякая дверь ему откроется, всякая голова ему поклонится. Сам царь Давид мне помогает, лестницу мою благословляет. Михаил Архангел мои слова подтверждает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Считается, что если человек искренне обратится к Господу, руководствуясь добрыми побуждениями, его ждет успех в делах. Но никому нельзя рассказывать, каким образом вы добились успеха. Если кто-то из ваших родных мечтает о карьерном росте, для этого человека тоже можно приготовить печенье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание