Рубрики

Майк Тайсон выделяет на корм для тигров $15 000 в месяц: а какие траты у других звезд?

Вам интересно знать, куда тратят деньги знаменитости? Предлагаем вам информацию о том, сколько им необходимо средств в месяц. Данные получены во время разводов и других ситуаций, когда нужно было представить юридические доказательства о расходах.

Эрика Джейн

Роскошной блондинке из "Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз" ежемесячно требуется 400 тыс. долларов. Деньги уходят на еду, одежду и поддержание красивой внешности. Актриса и певица считает это частью профессиональной деятельности.

Ким Кардашян

Во время развода с Крисом Хамфрисом выяснилось, что ежемесячные траты звезды реалити-шоу на тот момент составляли 44 тыс. долларов.

Джонни Депп

Расходы актера в 2017 году, когда он разводился с Эмбер Херд, составляли 2 млн долларов. В том числе 300 тысяч - это зарплата 40 сотрудников, 150 тысяч - обеспечение безопасности детей, 30 тысяч - траты на вино.

Дженнифер Энистон

Красота экс-супруги Брэда Питта стоит дорого. Только на диету и уход за кожей Дженнифер выделяет по 8 тысяч долларов в месяц.

Бейонсе

Только арендная плата знаменитой певицы составляет 500 тыс. долларов. Бейонсе может позволить себе летать на частном самолете, ее транспортные расходы составляют 75 тыс. долларов.

Бритни Спирс

Хотя певица несколько отошла в тень, ее траты только растут. На жизнь Бритни требуется не менее 150 тыс. долларов в месяц.

Эмбер Херд

Экс-супруге Джонни Деппа требуется содержание примерно в 44 тыс. долларов, из которых 2 тысячи - это деньги на еду.

Майк Тайсон (главное фото)

Боксер заботится о фауне планеты. Только на еду для бенгальских тигров ежемесячно он выделяет 15 тыс. долларов.

Шакил О'Нил

Более 1 млн долларов у легендарного баскетболиста уходит на путешествия, на еду гигант тратит более 12 тысяч.

Линда Хоган

Экс-супруга легендарного борца заявила в официальных документах, что на собственный уход тратит чуть более 800 долларов, а на своих питомцев - около 1,5 тысяч.

Любопытно, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание