Рубрики

Меган Маркл и Гарри надеются совершить сделку на 22 миллиона долларов

В начале этого года тридцатипятилетний принц Гарри и его тридцатидевятилетняя жена Меган Маркл официально заявили о том, что отныне будут финансово независимы и не нуждаются в помощи королевской семьи. Прошло уже более полугода, но герцогам Сассекским так и не удалось заработать ни единого гроша. Однако не все потеряно. Возможно, в ближайшем будущем состоится выгодная сделка.

Выгодное предложение

В прессу просочились слухи о том, что с герцогами хочет сотрудничать стриминговый сервис Spotify. Кстати, этот медиагигант оценивается в рекордные 22 миллиарда фунтов стерлингов. Так вот, создатели хотят, чтобы Меган и Гарри запустили подкаст. Они убеждены в том, что популярность пары, сбежавшей из королевства, растет, а потому на этом можно неплохо подзаработать. Пока размер гонорара неизвестен, но нет сомнений в том, что сумма будет семизначная.

Источник заверил журналистов в том, что представители потокового сервиса в ближайшее время начинают вести переговоры с агентом герцогини. Они надеются на то, что сделка будет выгодна обеим сторонам. Если действительно им удастся договориться, то у Меган Маркл есть все шансы повторить славу Мишель Обамы, жены экс-президента Америки Барака Обамы.

Пример для подражания

Все дело в том, что буквально несколько месяцев назад Мишель запустила свой подкаст – и, кстати, весьма успешно. Эксперты рекомендуют герцогам брать пример с этой супружеской четы. Несмотря на то, что Обама уже давно покинул свой пост, ему удается оставаться на волне популярности. Во многом это происходит благодаря жене. Мишель является очень активным общественным деятелем. Она принимает участие во многих семинарах, конференциях, где отстаивает права граждан и борется с дискриминацией в любом ее проявлении.

Известно, что Барак и Мишель создали свой продюсерский центр и заключили очень выгодный контракт со стриминговым сервисом "Нетфликс". Плюс ко всему ими были выпущены автобиографические книги, которые также принесли немалый доход. А сейчас вот появился подкаст Мишель, который также позволил чете обогатиться на энную сумму денег.

Разумный выход

А что же Меган и Гарри? Они живут в роскошном особняке в Санте-Барбаре стоимостью 14 миллионов долларов. Правда, куплен он в кредит, который нужно выплачивать. Пользоваться своими титулами и брендом королевского дома паре категорически запрещено.

Плюс пока прекращена деятельность благотворительных фондов и коммерческой организации, принадлежащей принцу Гарри. То есть доходов у супругов практически нет, а потому предложение о подкасте может стать настоящей «палочкой-выручалочкой» в столь плачевной ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание