Рубрики

«Я превратился в клоуна и пиарюсь только за свой счет»: Шаляпин о шоу-бизнесе

Прохор Шаляпин, который является финалистом шестой по счету "Фабрики звезд", но которому так и не удалось реализоваться на сцене, в одном из своих интервью рассказал, по какой причине позиционирует себя как "эстрадный клоун". А также он поделился мыслями о российском шоу-бизнесе, отметив, что в нем организован "междусобойчик".

Молодежь не должна молчать

Беседуя с представителем Teleprogramma.pro, Прохор Шаляпин весьма нелестно высказался об артистах, находящихся сегодня в первом эшелоне отечественного шоу-бизнеса. Он считает, что они создали свой междусобойчик и не пускают туда других исполнителей, молодых и талантливых.

Именно поэтому, считает певец, он и стал своего рода эстрадным клоуном, ведь этот самый "междусобойчик" не пропускает никого на сцену. Он же всегда пиарится исключительно за свой собственный счет. Большое количество артистов просто не в состоянии из-за этих самых звезд первой величины осуществлять свое развитие. Сами же они народ во внимание не берут. И если молодежь будет молчать, то в предстоящее двадцатилетие в огоньках на Новый год будут мелькать все те же лица.

Исполнитель назвал себя маленьким артистом, который в период распространения COVID-19 не собирается ныть и жаловаться на безденежье. Он понимает, что множеству людей в данный момент гораздо сложнее, чем ему. И певцу их жалко. Сейчас Прохор просто пережидает трудные времена. По поводу своего имиджа он сказал, что все современные представители эстрады живут за счет кого-нибудь. И в этом он не видит ничего зазорного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание