Рубрики

Ванная комната в новой квартире была плохой. Я решила сделать в ней ремонт: фото

Пока муж радовался приобретенной квартире, я мысленно продумывала, как можно изменить ванную комнату, в которой мне не нравилось абсолютно все. Мою голову посещали всевозможные идеи того, как можно преобразить имеющееся небольшое пространство. В конце концов, я придумала несложный проект, который через пару месяцев воплотился в реальность.

Результат проделанной работы

В момент покупки квартиры мне довелось наблюдать старую ванную комнату, со стен которой в прямом смысле слова сыпалась штукатурка. Кроме того, меня очень сильно смущал беспорядок, который царил в этом небольшом пространстве: ванная и раковина стояли как-то несуразно, они смотрелись очень негармонично.

Я всегда знала о том, что светлые оттенки способны визуально расширять помещение. Недолго думая, я предложила мужу обложить стены белой плиткой, а затем установить новую белоснежную сантехнику - он согласился.

Чтобы комната получилась максимально светлой и стильной, муж вмонтировал в потолок несколько софитов.

Как видите, на небольшом пространстве поместилась даже стиральная машинка, которую мы спрятали в специальной нише, за шторкой, а также полки для хранения банных принадлежностей.

В общем, конечный результат ремонта, проведенного в нашей ванной комнате, мне очень нравится, муж также в восторге от ее стильного и современного дизайна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание