Рубрики

Миа Февола: 19-летняя девушка запустила линию модной одежды, и некоторые эксперты видят в ней серьезного конкурента

Начать бизнес можно в любом возрасте. Иногда крупные компании создают пенсионеры или молодые девушки. Возраст не является определяющим фактором успеха или провала. Мие Феволе исполнилось 19 лет. Однако уже сейчас она запустила собственную линию модной одежды. Некоторые эксперты видят в ней серьезного конкурента.

Бренд

Миа запустила собственную линию повседневной уличной одежды. Причем она постаралась подчеркнуть роскошь и шик таких вещей.

Ряд аналитиков считает, что девушка взяла некоторые идеи у более популярных дизайнеров. Подобное мнение у них возникло из-за определенного визуального сходства.

Исполнение мечты

Во время многочисленных интервью женщина призналась, что долгое время вынашивала мечту о создании собственного модного бизнеса. В реализации проекта ей помогли родители.

Например, мама активно рекламирует часть продаваемых вещей, занимается продвижением бизнес-аккаунтов в социальных сетях. Девушка старается поддерживать теплые отношения с родителями. Она часто публикует трогательные посты, посвященные маме или отчиму.

Миа начала документировать процесс создания бренда. Основную работу женщина осуществляет через социальные сети. Во время интервью журналистам девушка призналась, что не любит бездельничать и готова приложить массу усилий и нервов для формирования личного бренда.

Однако одной модой интересы Мии не ограничиваются. Она также увлекается и макияжем. Пока планов о масштабировании бизнеса и запуске собственной линии косметики нет. Вот только в будущем все может измениться.

Для продвижения собственного бизнеса девушка ведет и канал на YouTube. Там она рассказывает подписчикам о разных секретах визажного искусства, дает советы и рекомендации по формированию образа.

Вместо итогов

Успех в бизнесе возрастом предпринимателя не определяется. Он зависит от других факторов. Начинать никогда не поздно и не рано.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание