Рубрики

Миллиардер купил кожаную куртку знаменитости, а затем вернул вещь ее хозяйке

Нередко миллиардеры совершают очень эксцентричные поступки. Один богач приобрел на благотворительном аукционе куртку Оливии Ньютон-Джон, но через некоторое время вернул ее хозяйке. Естественно, никаких денег за эту вещь мужчина себе назад не потребовал.

Раритет

В этой куртке Оливия пела в одном из мюзиклов в 1978 году. Вещь сохранилась идеально. Одежда дизайнерской работы ушла с молотка за 185 тыс. фунтов стерлингов.

Благотворительность

Продажей своих вещей Оливию толкнула заниматься тяга к благотворительности. Женщина долгое время оказывает спонсорскую помощь одному из медицинских центров.

Различным медицинским центрам Оливия помогает уже давно. Она сама столкнулась с серьезным заболеванием и решила оказать поддержку другим людям. Оливия понимает, что многие просто не способны оплатить весь комплекс медицинских услуг. Певица полагает, что ее поддержка может помочь кому-либо из больных справится с недугом.

Возврат

После аукциона анонимный миллиардер решил вернуть куртку прежней владелице. Он сообщил, что эта вещь может принадлежать только ее хозяйке. По мнению мужчины, такая куртка не должна пылиться в шкафу богачей и тешить их самолюбие тем фактом, что они могут обладать столь уникальными вещами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание