Рубрики

Миллиарды вложены не зря. Фильм "Вратарь галактики" покажут в США

Фильм «Вратарь галактики» от режиссера Джаника Файзиева будет показан американскому телезрителю в следующем году. Этот научно-фантастический фильм снимался в течение семи лет и обошелся в сумму 1 млрд. руб. Релиз картины в Америке намечен на январь 2021 года. В США он будет называться Cosmoball. В нашей стране фильм будет выведен в прокат 27 авг. 2020 года. Он станет первым в массовом показе после завершения карантина.

Подробнее о фильме

События в фильме «Вратарь Галактики» развиваются в 2071 году. По сюжету, из-за космических войн была разрушена Луна, а климат на планете Земля изменился до неузнаваемости. В Нью-Йорке царствовали льды, а в Москве стояла тропическая жара.

Главной частью сюжета являются межгалактические соревнования по космоболу. Они проходят на гигантском стадионе, располагающемся на огромном космическом корабле, зависающим прямо над Москвой. Игра объединяет в себе спорт и гладиаторские бои. Участниками могут быть только люди с необыкновенными способностями, которых на корабле называют атлетами.

По сюжету, эту зрелищную игру обожают практически все, но главный герой – Антон – не проявляет к ней особого интереса. Однако оставшись без средств, и имея супер способности, он становится частью сборной по космоболу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание