Рубрики

53,3 миллиона долларов только от продажи билетов: сколько же "стоит" Джастин Бибер

Уже давно никого не удивляет, что доходы популярных певцов исчисляются миллионами долларов. Для того чтобы заработать еще больше, они создают друг с другом звездные проекты, участвуют в производстве рекламы и разрабатывают бренды.

Например, Джастина Бибер, женившийся на своей девушке Хейли Болдуин, записал "Мне все равно" с Эдом Шираном, чтобы снова возглавить Billboard. Он выпускает альбомы, ездит на концерты, а вырученные деньги вкладывает в различные идеи. В 2011 году он стал первым, кто набрал на "Ютубе" более двух миллиардов просмотров. Он хорошо знаком и отечественным слушателям, приезжал с концертами в Россию, выступал в Москве и Санкт-Петербурге.

Можно ли подсчитать, сколько же зарабатывает знаменитый канадский певец, актер и автор песен, или этого не знает даже он сам?

Заработки от туров

По данным Forbes, его первый тур My World принес 53,3 миллиона долларов, а второй, Believe, заработал 69,9 миллиона долларов. По словам Билборда, его последний тур «Цель» принес ему 250 миллионов долларов за продажу билетов. Billboard также отметил, что знаковый концертный документальный фильм «Никогда не говори никогда» Джастина Бибера с 2011 года собрал в общей сложности 73 миллиона долларов. Однако заработать состояние мало, нужно уметь еще им правильно распорядиться.

Инвестиции Джастина Бибера

Джастин выпустил свою линию одежды The House of Drew в феврале 2019 года, которая стала безумно популярной среди модной публики. На данный момент выпущено уже две коллекции, а первая была раскуплена всего за один день. Он продал свою туристическую продукцию в Urban Outfitters, что оказало аналогичное влияние на бренд и его кошелек.

Другие доходы

Например, сотрудничая с Adidas, парень заработал 3 миллиона долларов за трехлетний контракт, сообщает TMZ. Он также активно сотрудничал с Beats от Dre, Proactiv и Elizabeth Arden, которые сделали знаменитые ароматы Джастина. Someday стала одной из самых продаваемых ароматов знаменитости. Совершенно ясно, что если Джастин даст свое лицо или имя какому-то бренду, то получит серьезный доход, и у него есть поклонники, которые его благодарят за это.

Можно ли потратить столько денег

Он и его жена Хейли, несомненно, являются законодателями моды и живут хорошей жизнью в своем доме за 5 миллионов долларов в родной Канаде. Для свадьбы он выбрал кольца стоимостью 600 000 долларов, что является еще одним доказательством того, что в собственных средствах Джастин, вероятно, не экономит.

Хотя нет точных данных о его текущем собственном капитале в 2019 году, мы можем догадаться, что это очень много миллионов долларов. Любой из поклонников его таланта скажет, что он заслужил это.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание