Рубрики

Миллионер предлагает 300 000 $ человеку, который женится на его дочери: единственное требование к зятю - он должен справиться с его бизнесом

Тайский миллионер решил взять судьбу своей незамужней дочери в свои руки и ищет ей жениха. Об этом мужчина объявил в своем профиле в соцсети. В Таиланде за будущую жену приданое преподносит жених, но отец-миллионер готов сам заплатить тому, кто возьмет его дочь в жены.

Дочь, деньги и бизнес впридачу

58-летний миллионер из Таиланда Арнон Родтон удивил жителей всей страны. По традициям Таиланда при женитьбе жених должен заплатить приданое за свою будущую жену. А Родтон решил нарушить все устои и готов сам выложить кругленькую сумму тому, кто согласиться взять его дочь в супруги.

Арнон владеет фруктовой фермой, которая находится на юге страны.

Отец будущей невесты сообщил в соцсети, что заплатит 300 000 долларов и передаст свой бизнес тому, кто женится на его дочери.

При этом он добавил, что соискатель на роль жениха должен быть очень трудолюбивым и сделать все, чтобы будущая жена была рядом с ним счастлива. Кроме того, предпочтение будет отдаваться мужчинам с высшим образованием.

Следует отметить, что у Арнона Родтона дочь не единственная наследница, у него есть еще сыновья. Но все свое состояние и бизнес он готов отдать ей и ее будущему мужу.

Дочка бизнесмена никогда не состояла в отношениях с мужчиной, она прекрасно образована, владеет английским и китайским языками. Решение отца девушку удивило, но она относится к нему с юмором.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание