Рубрики

Миллионы на счетах, а государству должны. Волочкова в лидерах среди звезд по долгам государству

Недавно представители шоу-бизнеса разделились на два лагеря – первые просили помощи у государства, а вторые указывали на огромные запросы коллег. Но теперь выяснилось, что некоторым действительно не помешала бы финансовая помощь: у Курбана Омарова, Джигана, Виктории Бони, Тимати и Анастасии Волочковой накопились долги.

Крупные задолженности

На первом месте по сумме долгов находится экс-балерина Анастасия Волочкова. Женщина не заплатила налогов на сумму 347 000 рублей (7 000 - набежавшая пеня). Из них 123 000 относятся к транспортным начислениям. Волочкова довольно давно не платила за жилье в Петербурге, Москве, а также за участок земли в Подмосковье.

Второе место рейтинга должников у модели Виктории Бони. Карантин женщина провела в Монако и, видимо, забыла, что ее российская недвижимость нуждается в оплате. Боня имеет задолженности по налогам за машину и столичную квартиру на сумму 231 000 рублей. Судя по набежавшим пени в размере 17 000 рублей, Виктория не платит по счетам довольно длительный срок.

Тройку лидеров замыкает Тимати. Для многих это стало большой неожиданностью, так как музыкант никогда не жаловался на недостаток средств. Однако сейчас на рэпере висит долг в 163 000 рублей (транспортный налог). Плюс 4 000 рублей - пени за просрочку платежа.

Также в рейтинге должников оказались Сергей Жигунов, Курбан Омаров (муж Бородиной), Анастасия Заворотнюк и Джиган. Но размер долгов у этих знаменитостей небольшой – от 16 000 до 59 000 рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание