Рубрики

"Мне скрывать нечего, пусть все знают!": в Индонезии банкомат дал сбой и показал все денежные операции женщины на большом экране

Всех клиентов банков предупреждают о том, что нельзя разглашать конфиденциальную информацию. Однако иногда утечка данных происходит вовсе не по их вине. В Индонезии банкомат дал сбой и показал все денежные операции женщины на большом экране.

"Мне скрывать нечего"

В интернете появилось видео от анонимного пользователя, на котором видно, что все финансовые транзакции клиентки выводятся на всеобщее обозрение. Обычно эту информацию видит только клиент, потому что она конфиденциальная. Однако устройство дало сбой, и все денежные операции женщины стали транслироваться на большом экране.

Видео мгновенно стало вирусным. Люди были шокированы такой ситуацией, а женщина сказала: "Мне скрывать нечего, пусть все знают!"

Автор видео сразу сообщил о проблеме официальному представителю банка, который немедленно отреагировал. Он попросил назвать точное месторасположение банка и обещал направить технического специалиста для проверки оборудования.

Спустя несколько часов официальный представитель сообщил, что проблема обнаружена и потребуется несколько часов, чтобы починить банкомат. Он также принес извинения за неудобства. Позже появилось сообщение о том, что банкомат вернулся в нормальное состояние.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание