Рубрики

Многогранный талант легенды НБА Тони Паркера: от баскетболиста до капиталиста

Тони Паркер – это одна из самых успешных звезд в НБА. Паркер был, прежде всего, известен своей быстротой и способностью хорошо водить и отбивать мяч. Но Тони Паркер - личность многогранная, сегодня он еще и бизнесмен, а не только баскетболист. Теперь он готов насладиться плодами своего труда, недавно купил яхту на сумму более семи миллионов долларов. Недавняя отставка Паркера из мира спорта позволила ему продолжать преследовать свои амбициозные деловые интересы, которые варьируются, начиная от открытия закусочных до инвестирования в технологии. Нет сомнений в том, что Паркер будет снова и снова буквально атаковать весь деловой мир с той же свирепостью, что и прежде в спорте. Далее узнаем о предпринимательских успехах известной баскетбольной звезды.

Владелец горнолыжных курортов

Этот человек - действительно опытный бизнесмен, который имеет талант и работает во многих областях инвестирования. Баскетболист всегда любил катание на лыжах и отдых на лучших курортах в его родной Франции. Он был настолько очарован своим хобби, что купил большой пакет акций Ski Villard de Lans - компании, которая управляет двумя горнолыжными курортами в южных французских Альпах. Это стало сюрпризом для каждого, кто считает Паркера всего лишь баскетболистом. На самом деле, лыжи - это его страсть, которая сопровождает его с юных лет.

Южные французские Альпы станут идеальным местом для отдыха баскетболиста после его недавнего ухода в отставку из НБА. Паркер никогда не останавливается, так что и это его новое предприятие непременно даст результат и большой успех. Именно так считают все те, кто его близко и хорошо знает. Однако его бизнес не ограничивается только роскошными курортами. На самом деле он еще участвует в нескольких сферах, которые, похоже, не пересекаются между собой.

От французских Альп до инвестиций

Взять, к примеру, инвестиции, которые он вкладывает в местный продовольственный магазин и кафе под названием Crème de la Crème. Французская кухня, возможно, не первое, что приходит на ум, когда вы думаете о местечке Сан-Антонио, но Паркер и его шеф-повар Клифф Четвуд пытаются изменить это представление. Четвуд не является французским шеф-поваром с классической подготовкой, но ему пришлось изучить все традиционное меню, когда Паркер приехал в город.

Впрочем, он уже имел опыт приготовления блюд для французских закусочных, поэтому расширение списка не составило труда. Для Паркера самоотдача играет важную роль. Играет ли он за сборную Франции по баскетболу или приносит еду на улицы Сан-Антонио, баскетболист с большой радостью предоставляет своим клиентам все самое лучшее, что может предложить Франция. Именно благодаря всем этим качествам у него сегодня множество поклонников не только во Франции и в Соединенных Штатах, но и ​​во всем мире.

Марка одежды Wap Two

Интересы Паркера не ограничиваются только Францией. С открытием своей швейной компании Wap Two Паркер стремится расширить новый бренд в индустрии моды. Его марка одежды имеет современный стиль хип-хопа, который по-прежнему силен и популярен среди молодежи. Погружение в мир моды - это еще один шаг, который Паркер предпринял для расширения своей бизнес-империи. Одной из сильных сторон, которыми обладает Паркер, является его способность предано следовать тем вещам, которыми он увлечен. Будь то спорт, еда или мода, он стремится следовать своему сердцу.

Wap Two - это проект, который опирается на исключительную репутацию, которую Паркер создал вокруг себя. Бренд был впервые выпущен в 2016 году и сегодня является частью уже крупной предпринимательской империи, которая превратила Паркера из баскетболиста в бизнес-магната. Отзывы об этом бренде очень хорошие и многие считают, что он будет и дальше оставаться успешным и послужит в роли законодателя моды.

Выводы

Таким образом, траектория, по которой движется Паркер, продолжает идти вверх. Новоиспеченный бизнесмен ежедневно осуществляет тяжелую работу, его отличает решимость, он готов развиваться в различных областях и не жалеет своего времени. Он намерен и дальше продолжать расти, развиваться и адаптироваться к новым условиям в сфере бизнеса. Впечатляет то, что один человек способен так много сделать в разных профессиях. Подобное может быть удивительным для многих, но сам Паркер считает это как само собой разумеющийся факт. Для него всегда была и остается на первом месте важность победы везде и во всем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание