Рубрики

Модель, личный помощник звезды, сваха: вакансии, кажущиеся гламурными, но с маленькой зарплатой

Проводя значительную часть свободного времени в душном офисе, наверняка многие задумываются о смене работы, с завистью просматривая вакансии с яркими названиями. Однако принадлежность рабочего персонала к миру гламура и знаменитостей вовсе не обещает высоких доходов. Ниже рассмотрены внешне привлекательные, но, как правило, малооплачиваемые вакансии.

Обслуживающий персонал на яхте

Экзотические путешествия и досуг на роскошной лодке – мечта многих людей, но платят членам команды не очень много. Особенно если речь идет о рутинной работе с низким уровнем ответственности.

Водитель лимузина

Вновь нужно будет иметь дело с премиальным транспортом и солидными клиентами. Но не стоит возлагать большие надежды на высокую зарплату.

Личный помощник знаменитости

Общество известного человека само по себе многих привлекает. Однако эта работа далеко не из простых, да и рассчитывать на щедрость звезд не стоит.

Блогер

Увлекательное занятие, связанное с путешествиями, интересными людьми, новыми знаниями и постоянным расширением кругозора. Но даже популярные блогеры стараются иметь и дополнительные источники дохода.

Спасатель

Работа на пляже или возле бассейна имеет множество плюсов. Но также накладывается ответственность за жизни людей, а оплата при этом составляет крайне малые суммы денег.

Клубный промоутер

Жизнь такого работника наполнена вечеринками, концертами и всевозможными светскими мероприятиями, в чем есть свой плюс. Заработок же будет зависеть от множества факторов, которые не всегда складываются из профессиональных способностей.

Сваха

Вновь речи идет об организаторских функциях, но в данном случае дело будет касаться сведения личных судеб. Среди клиентов могут быть и звезды, но основную аудиторию все же составят рядовые люди с соответствующей финансовой поддержкой.

Помощник дизайнера

Работа интересная и в немалой степени творческая. Но выбирать ее стоит тем, кто планирует получить опыт в данной сфере, нежели желающим разбогатеть.

Балерина

Элитарный уровень профессионального танца, который сулит путешествия по разным странам и регионам мира. Но заработок у большей части балерин довольно скромный.

Модель

Только внешне эта работа связана с гламуром и роскошью. На деле же выбиться в мир богатых и знаменитых моделей удается лишь единицам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание