Рубрики

Модельер из Нью-Йорка по-своему видит спецодежду для вынужденной работы в домашнем офисе

Марк Джейкобс, 56-летний модельер, как и многие другие жители Нью-Йорка, в настоящее время остается дома, чтобы помочь замедлить распространение COVID-19, но отсутствие связи с внешним миром не помешало ему. Дикие наряды Марка Джейкобса для работы на дому включают каблуки на платформе и жемчуг.

Новый образ

В прошлую среду Джейкобс поделился первым из нескольких снимков в Instagram из своего гардероба для работы на дому, позируя в своей спальне в двубортном пиджаке, выцветшем свитере, с шарфом и нитью жемчуга, в галстуке-бабочке, а также в туфлях на высоком каблуке Rick Owens.

«Сегодняшний прогноз: солнечно с вероятностью массовой истерии. По крайней мере, я одет для того, чтобы распространять хорошее настроение», - подписал дизайнер свой пост.

Демонстрация образов

Демонстрация новых образов Джейкобса продолжался в течение выходных. Звезда позировала в маске, а затем демонстрировала свой смелый темно-синий плащ Prada, шарф с банановым принтом и огненно-красные каблуки в другом кадре. «Красный, белый и синий. Когда окажетесь у стены, отдайте все свои силы», - подписал он свою последнюю фотографию.

Кажется, снимки Джейкобса преуспели в том, чтобы вызвать улыбки на лицах его известных друзей. «Приезжайте!», - прокомментировал пост знаменитый стилист КарлаУэлч. Между тем, Лиза Ринна воскликнула: «Это здорово!», а Эрика Джейн сказала: «Изысканный жемчуг».

Наоми Кэмпбелл, Анна Суй, Джун Амброуз и Анна Делло Руссо были среди тех, кто аплодировал новому стилю Джейкобса.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что знаменитости не сидят без дела на карантине, а продолжают творить. Джейкобс создает новые образы, которые выставляет на всеобщее обозрение в одну из социальных сетей. Он говорит о том, что создает спецодежду. Кто знает, может, его наряды придутся по душе некоторым людям, и они станут так же одеваться, когда будут работать в своем доме удаленно. Хотя высокие каблуки здесь явно лишние! Не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание