Рубрики

Мои друзья зарабатывают даже во время обеденного перерыва (не только пишут для блогов)

Для большинства из нас обеденный перерыв - это возможность взять немного еды и ненадолго оторваться от своих рабочих столов.

Но если вы подкованы, то можете превратить этот перерыв от дневной работы в место дополнительного заработка. Обед должен приносить доход.

Тайный покупатель

Розничные торговцы всегда хотят иметь представление о том, насколько хороший сервис на самом деле в их магазинах, и именно у них появляются таинственные покупатели.

Вы идете в магазин, выдавая себя за клиента, а затем передаете свой опыт посещения в фирму, за это идет оплата.

Вам нужно будет сначала зарегистрироваться в специальной системе - Mystery shopping business, а затем просто зайти в свой любимый магазин, написать отзыв об этом и потребовать оплаты.

Нужно будет выполнять определенные задачи, например просить помощь у продавцов или нюхать упаковку. Некоторые фирмы просят, чтобы визит снимали на камеру или фотографировали.

Кроме того, многие розничные торговцы будут платить за тестирование своих веб-сайтов, чтобы получить представление о том, насколько они просты для пользователей, чтобы перемещаться и понимать, о чем страница.

Это может быть тестирование сайта на рабочем компьютере или даже на смартфоне. На этом зарабатывают многие молодые люди.

Заполняйте анкеты

Предприятия всегда отчаянно хотят получить представление о том, что люди думают и испытывают к их продукции, и поэтому задача маркетинговых исследований фирм заключается в проведении опросов.

Фирмы могут звонить, чтобы провести исследование, а человек может зарегистрироваться и заполнить эти опросы самостоятельно в интернете и заработать немного денег в этом процессе.

Сумма зависит от формы опроса, а также от того, сколько времени вам потребуется для его завершения.

Пишите блоги

Если вы считаете себя приличным писателем, то вы можете использовать свой обеденный перерыв, чтобы создать контент для блога.

Нет никаких сомнений, что есть много конкуренции – блоги, освещающие каждую тему на свете, но, если вы действительно найдете аудиторию, это может сработать как хорошая бизнес-модель.

Есть много способов монетизировать блог, от размещения рекламы до создания спонсорских сообщений. Вероятно, придется делать работу также вне обеденного перерыва, чтобы повысить осведомленность о вашем сайте или набрать аудиторию.

Оставляйте отзывы

Скорее всего, если вы заинтересованы в покупке чего-то, вы сначала прочитаете несколько отзывов, поскольку очень немногие из нас полагаются на маркетинговую болтовню розничного продавца.

Некоторые сайты будут платить за обмен своими мыслями о продуктах, которые покупатель использует. За единичные, индивидуальные отзывы не будут платить много, нужны объемы, это может быть наработано с течением времени. Вещи или продукция, которые вы просматриваете, могут варьироваться от бытовых приборов, таких как фен и тостеры, до компьютерного программного обеспечения и даже телевизионных шоу.

В зависимости от выбранного сайта, вы можете получить оплату либо через PayPal, либо в виде ваучеров Amazon.

Продавайте свои вещи

Можно также избавиться от некоторых из старых и нежелательных товаров, вещей, выставив их на аукционе или сайте объявлений во время обеденного перерыва.

Магазин онлайн

Это кажется нелогичным, что покупки могут увеличить банковский баланс, но на самом деле это правда.

Существует множество веб-сайтов cashback, таких как eBates или Quidco, которые вознаграждают покупателей за трату денег в интернете. Сумма, которую вы тратите, отслеживается, и вы получаете часть обратно в виде cashback.

Так что если вы все равно планируете сделать некоторые покупки, то сделайте это через веб-сайт cashback, и вы получите немного денег обратно. Просто не позволяйте этому сервису искушать вас тратить больше, чем вы планировали.

Продавайте свои навыки

Такие сайты, как Fiverr.com, позволяют людям продавать свои навыки, зарабатывать на этом, будь то написание книг, запись закадрового текста, помощь в маркетинге или даже помощь в создании фантастической футбольной команды!

Все зависит от того, что вы что-то знаете больше других, что вы действительно хороши и есть ли аудитория для этого товара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание