Рубрики

Можно будет не бояться открытых купальников и коротких топов: Кортни Кардашян назвала 5 продуктов, которые препятствуют вздутию живота, позволяя ему оставаться плоским

Лето продолжается, а вместе с ним продолжается и сезон летнего отдыха. К сожалению, большое число девушек и женщин по всему миру стесняются надевать открытые купальники, полагая, что их формы далеки от идеала. Кортни Кардашян раскрыла некоторые секреты на своем веб-сайте: она рассказала о том, что делать, чтобы выглядеть прекрасно, а также избежать вздутия живота.

Несмотря на пандемию, отдых в самом разгаре! Пляжи открыты, люди стекаются к бассейнам и другим водоемам, чтобы понежиться под жарким летним солнцем. Если есть что-то, что можно сделать, чтобы уменьшить или устранить вздутие живота в то время, когда на нас меньше всего одежды, вы наверняка захотите об этом знать, верно?

Что же, Кортни Кардашян охотно раскрывает некоторые секреты на своем веб-сайте Poosh. Она гарантирует: следуя им, вы будете выглядеть идеально и иметь отличную форму. Вы будете удивлены тем, как легко на самом деле держать под контролем такую серьезную проблему, как вздутие живота!

Секреты борьбы со вздутием живота

Вы вряд ли будете спорить с тем, что все, что мы вкладываем в наше тело, влияет на то, как мы выглядим и чувствуем. Те из вас, кто заинтересован в том, чтобы иметь хорошую физическую форму летом или быть здоровым, могут узнать несколько вещей от Кортни Кардашян. Увлеченная здоровыми рецептами и правильным питанием по всем направлениям, Кортни узнала кое-что о том, как поддерживать себя в форме, и теперь она делится своими секретами о такой проблема, как вздутие живота. Как раз вовремя для тех из нас, кто хочет выглядеть просто неотразимо в нашей летней одежде.

Кортни охотно рассказывает о том, что определенные продукты, которые мы выбираем для нашего питания, играют огромную роль в нашем здоровье и в нашем общем внешнем виде. Есть некоторые конкретные продукты питания, которые предназначены для борьбы со вздутием живота. По словам Кортни, эти 5 продуктов - арбуз, имбирь, овес, авокадо и помидоры.

Пищевые секреты для плоского живота: польза арбузов

Теперь, когда мы знаем, какие продукты питания нам нужно есть, пришло время понять, как они работают. Диетологи объясняют это довольно просто: к примеру, арбузы - рекордсмены по содержанию воды. Именно поэтому кусочек арбуза, съеденный в качестве перекуса, - это один из лучших способов регулировать уровень соли в вашем организме. Более того, именно благодаря арбузу ваш организм способен избавиться от избытка воды, который появляется как следствие обезвоживания, из-за которого вы можете столкнуться с такой неприятной проблемой, как вздутие живота.

Польза томатов

В числе продуктов, которые могут избавить от вздутия, и помидоры. В свежих спелых овощах содержится антиоксидант под названием ликопин, который обладает противовоспалительными свойствами и помогает уменьшить последствия вздутия живота.

Причина есть овес

Овес всегда считался крайне полезным вариантом питания, но многие из нас не совсем понимают, как это работает. Диетологи говорят, что все очень просто: овес - это ключ к улучшению нашей пищеварительной системы. А если она работает правильно и полноценно, то вздутие живота сводится к минимуму! А ведь это то, что всем нам нужно!

Плюсы авокадо

Что касается авокадо, то Кортни признается в любви к нему. И причин для этого у нее немало. Так, Кортни добавляет авокадо в салаты и смузи и даже делает из плодов маски для лица. Что касается вздутия живота, Кортни говорит следующее: плоды авокадо богаты калием, который является ключевым компонентом, когда дело доходит до избавления вашего тела от избытка натрия и, следовательно, сбрасывания лишней воды.

Впрочем, и другие фрукты также богаты растворимой клетчаткой и полезными жирами, которые помогают нам чувствовать себя сытыми. При этом мы будем съедать меньшие порции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание