Рубрики

Стефани Данливи заработала миллионы, начав бизнес на последние $1000

Любой бизнес, который приносит миллионы долларов в год, когда-то начинался с чего-то маленького. Но благодаря напористости, упорному труду и непоколебимой вере его владельцу удалось добиться большого успеха. Так было и со Стефани Данливи. Женщина держит ювелирный магазин, салон по пошиву одежды и другие проекты, которые приносят огромную прибыль. Но так было не всегда. После смерти отца девушка была очень подавлена. Она не видела ни в чем радости и находилась на грани срыва. Поэтому она решила что-то изменить в своей жизни и вложила последние сбережения в свой бизнес, которые полностью окупились. Но не будем забегать вперед, а поговорим обо всем по порядку.

С чего все начиналось?

Стефани как раз вынашивала первого ребенка, когда она со своим мужем решила вложить все накопленные деньги в открытие собственного дела. Супруги искренне верили в успех своего предприятия, поэтому нисколько не сомневались, инвестируя все до последнего пенни. И они не ошиблись. Сегодня они делают огромные обороты, а месячная чистая прибыль превышает миллион фунтов.

Запуск бизнеса

У Стефани не было большого первоначального капитала. Денег едва хватило на закупку товара, а вот на аренду офиса и маркетинг ничего не осталось. Поэтому девушка, как и многие другие миллиардеры, начинала в доме родителей мужа. Смерть отца нанесла ей сильный психологический удар, поэтому муж Джаспер хотел как-то поддержать супругу и настроить ее на более позитивный образ мышления.

Немного подумав, они приняли решение открыть блог под названием Soul Analyse и завели аккаунты в социальных сетях. Идея заключалась в том, чтобы отправлять людям каждый день положительные уведомления, которые вызывали бы у них положительные эмоции и дарили надежду на то, что все в жизни будет хорошо.

Проект сразу стал пользоваться большим успехом, поэтому Стефани пришла в голову идея создать собственную коллекцию ювелирных изделий, на которых выгравированы различные приятные выражения, например: «Я есть», «Я могу», «Я достоин» и т. д.

Сопутствующие проблемы

В распоряжении супругов было всего 1000 фунтов. При этом они жили с родителями, а сама Стефани находилась на пятом месяце беременности. Но все это не остановило ее. Посовещавшись с мужем, супруги решили сделать ставку на эти украшения и вложили в их производство все деньги. Несмотря на трудные времена, им удалось со всем справиться.

Как только коллекция была запущена, она практически сразу стала пользоваться популярностью. Хорошие продажи не только быстро окупили первоначальные вложения, но и дали возможность для дальнейшего развития. Однако пополнение в семье создало большую нагрузку на начинающего предпринимателя. Стефани буквально разрывалась между выполнением домашних обязанностей, уходом за ребенком и бизнесом.

Многозадачность

Как рассказала Стефани в одном из своих интервью, заниматься предпринимательством, когда в семье есть маленький ребенок, очень сложно. Она заняла у свекрови 45 фунтов, на которые запустила пошив платьев. И вы не поверите, но эта скромная сумма в результате превратилась в 25 миллионов.

Новый бизнес развивался очень медленно, особенно после рождения ребенка. Но Стефани и ее муж не теряли веру в новый проект. Они были переполнены страстью, которая заставляла их двигаться дальше. Каждый день девушка вставала ни свет ни заря и балансировала между ноутбуком, письменным столом, телефоном и ребенком. Одной рукой она делала заметки, а другой кормила малыша.

Достижение успеха

Продукцию Стефани заметил другой популярный проект Gok Wan, у которого были миллионы подписчиков по всему миру. Именно он и сыграл важную роль в раскрутке ювелирных украшений и одежды. Денег на маркетинговые исследования рынка и проведение рекламной кампании у супругов не было. Но это все и не потребовалось.

Внимание широкой аудитории к продукции Стефани привлек блог Gok Wan, совершенно бесплатно сделавший на нее обзор. Помимо этого его создатели записали видео, в котором рассказали историю начинающих предпринимателей, а назвали его «Молодая мама запускает бизнес с поздравительной открытки всего за 30 фунтов».

Это и стало переломным моментом в жизни супругов. Основная проблема, с которой столкнулась Стефани на первых этапах реализации проекта, заключалась в недостаточном распространении информации. Рекламировать продукцию не получалось из-за нехватки денег и знаний в этой области. Но как только общественность узнала о существовании уникальных украшений и платьев, продажи буквально взлетели до небес.

Помимо этого стимулированию сбыта способствовала и социальная сеть Instagram. В ней Стефани удалось заручиться поддержкой некоторых всемирно известных звезд и известных личностей из Америки. Бизнес не только начал стабильно расти и развиваться, но он также стал узнаваемым. Таким образом небольшая компания, находящаяся в обычной квартире, выросла до известного бренда.

Заключение

История Стефани и ее мужа одна из немногих. Существует большое количество других примеров, демонстрирующих, как вера в себя и свое дело, а также трудолюбие и напористость могут помочь в достижении любой цели. И для этого совсем необязательно обладать большим стартовым капиталом, врожденным талантом и умением прогнозировать будущее. Главное заключается в том, чтобы искренне любить то, что ты делаешь. В этом случае вы сможете добиться всего, чего только захотите. И успех Стефани полностью это подтверждает.

Напоследок хотелось отметить, что всегда нужно верить в себя и в свои возможности. При желании получится абсолютно все!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание