Рубрики

Москвичам предложили вакансию специалиста по подсчету котов

Столичные волонтеры запустили новую компанию, в ходе которой будут учтены все бездомные кошки. На одном из самых популярных сайтов, где размещаются объявления о работе, они опубликовали информацию о новой вакансии. Теперь среди москвичей ищут специалиста по подсчету котов.

Специалист по подсчету бездомных котов

Городской фонд защиты животных старается помочь бедным животным, но кошек в последнее много появилось очень много, поэтому часто о них заботятся сами городские жители. Цель данного волонтерского движения заключается в том, чтобы подсчитать популяцию бездомных котов и то, какова ее плотность в различных московских районах.

Для реализации этого проекта ловить котов не станут, просто будет вестись фотосъемка. Это позволит понять, в каком состоянии находятся кошки и как о них заботятся горожане. После этого данные будут заноситься в таблицу.

Поэтому для тех, кто мечтает связать свою карьеру с помощью бездомным животным, есть вакансия «счетовод котов». Для этой работы требуются любящие животных и общительным люди, которые смогут легко найти контакт с бабушками, которые в своих дворах подкармливают бездомных кошек. И обязательно у такого специалиста должны быть чистые и искренние намерения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание