Рубрики

7 лайфхаков для привлечения денег от бабушки: стараюсь выполнять их исправно

Похвастаться обилием денежных средств может отнюдь не каждый человек. Следовательно, заработать их стараются всеми возможными способами. Существует огромное количество верований и магических ритуалов, которые позволяют добиться материального благополучия.

Вот семь простых обрядов, которые принесут удачу в жизнь. Единственное условие – верить в удачный исход событий и хотеть перемен каждый день.

Начало недели

Если в первый день наступит 13 число, тогда необходимо сосчитать тринадцать монеток. Действие производят в 13 часов 13 минут днем.

Пересчитывать подготовленные деньги рекомендуют 13 раз для привлечения денег.

Второй день семидневки

Если человек найдет на улице монетку, которая поцарапана или же почернела от старости, то ее нужно спрятать в кошелек. Чем выше по номиналу деньги лежат с «найденной» денежкой, тем большую прибыль можно ожидать в ближайшее время.

Примета для среды

В середине недели нужно поменять банкноту в 5 евро на более мелкие купюры. Полученные банкноты раздают бедным людям.

Ничего оставить из этой суммы нельзя. Так человек отворачивает от себя неудачу и осуществляет простой приворот на прибыль.

Четвертый день

Перед уходом из дома в четвертый день нужно взять бумажные деньги руками и коснуться точки между бровями на лице.

Прошение отправляют высшим силам на защиту и помощь в финансовых делах.

Пятничное заклинание

Собственную просьбу записывают на тонком обрезке бумаги. Этот лист пришивают к подкладке одежды либо отправляют в потайной карман кошелька.

Субботнее приключение

В прогулочную сумку кладут горошину и монетку номиналом в одну копейку. Сумку прячут в кухонном пространстве: там, куда никто не заглядывает.

Когда домашняя кошка найдет спрятанные предметы (горошину и монету), в дом придет финансовый достаток.

Воскресная мантра

Для подготовки этого заклинания на финансовый успех берут тарелку. В нее насыпают соль. На соляную насыпь кладут личный кошелек.

С наступлением рассвета кошелек прячут назад в сумку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание