Рубрики

Моя подруга никогда не платит полную цену за зимнюю одежду и билеты на самолет. Я решил взять с нее пример

Покупка велосипеда в межсезонье, матраса вашей мечты со скидкой, вина по случаю - есть способы избежать опустошения вашего кошелька. Моя подруга, например, никогда не платит полную цену за зимнюю одежду и билеты на самолет. Я решил взять с нее пример. Нижеприведенные советы помогут экономить и вам.

Планируйте заранее и экономьте на своих билетах на самолет

Билеты на самолет стоят недешево. Избавьте себя от необходимости платить полную цену на следующий рейс. Планируйте покупку заранее, сравнивайте цены на веб-сайтах, и будьте готовы сделать пересадку при необходимости.

Купите велосипед прошлого сезона

Вы можете захотеть приобрести велосипед для поездок на работу, для поддержания формы, или просто для удовольствия. Чтобы не платить полную цену за новый велосипед, обратитесь в местный магазин, чтобы узнать, когда они делают завоз. Это позволит вам узнать, когда они будут продавать прошлогодние модели по сниженной стоимости.

Hi-Fi динамики

Колонки Hi-Fi оживят вашу музыкальную коллекцию, но могут стоить немалых денег. Специализированные магазины - хороший вариант, потому что у них будет более широкий выбор, гарантия и различные акции.

Проведя некоторое время в торговой точке, вы сможете найти лучшие динамики, соответствующие вашему бюджету.

Новая мебель

Мебель может быть дорогостоящей. Выражение вашего вкуса и стиля может быть доступным, если вы посещаете независимые выставочные залы вместо того, чтобы идти к более крупным розничным торговцам.

Автомобиль в нужное время

Платить полную цену за новый автомобиль, который обесценивается, как только вы его выгоняете из салона? Нет, спасибо! После изучения модели, которую вы хотите купить, подождите до конца месяца. Дилеры стремятся выполнить объемы продаж, что означает гибкость в цене для вас.

Домашние животные

Есть много домашних животных в приютах. Делая свой выбор, будьте реалистичны в отношении того, какой питомец будет соответствовать вашему образу жизни. И, вы можете потратить деньги, которые вы сэкономили, на игрушки для вашего нового лучшего друга.

Аренда музыкальных инструментов

Вы никогда не должны платить полную цену за музыкальный инструмент. Несмотря на наши лучшие намерения, гитары и барабанные установки часто пылятся в углах и продаются на дворовых распродажах. Если вы стремитесь научиться играть, возьмите напрокат инструмент.

Матрасы

Комфорт и отдых чрезвычайно важны для хорошего самочувствия. И хотя может показаться, что дорогостоящая покупка обеспечит вам лучший сон, это не совсем так. Ищите отличный матрас, но со скидкой.

Книги

Моя подруга утверждает, что книги никогда не следует покупать по полной цене. Заядлые читатели знают, что передача книг друзьям, использование вашей местной библиотеки и покупка онлайн - это правильный путь.

Зимняя куртка

Зимняя куртка - это важная вещь. Она должна быть достаточно теплой, чтобы защитить вас от холода, и достаточно стильной, чтобы служить вам в течение по крайней мере трех месяцев. Платить полную цену может быть очень дорого.

Лучшее время, чтобы купить куртку, в феврале или марте, когда розничные торговцы устраивают распродажи.

Массаж

Массаж - это удовольствие и роскошь. В будние дни и в низкий сезон многие отели и спа-салоны предлагают выгодные предложения. Если вы предпочитаете релаксацию или стиль шиацу, потратьте несколько минут на онлайн-поиск.

Абонемент в спортзал

Абонемент в спортзал кажется отличной идеей, пока вы не поймете, что уже два месяца не используете его. Полная стоимость членства подходит для людей, уже приверженных к здоровому образу жизни. Сначала купите несколько пробных посещений.

Детская обувь

Детская обувь должна быть удобной, практичной и веселой. Покупка ее по полной цене, когда вы знаете, что в ближайшее время размер уже не будет соответствовать, дается трудно. Некоторые магазины имеют скидки лояльности, которые могут помочь.

Кроме того, подумайте, сколько пар на самом деле нужно детям. Когда их ноги перестанут расти, вы можете потратить немного больше.

Кухонные гаджеты

Кухонные гаджеты могут быть забавными, но после их покупки они просто загромождают ваше пространство. Чесночный пресс - это очень удобная вещь, но, возможно, ваши навыки измельчения превосходят его. Инвестируйте в хорошие ножи и инструменты, которые вы будете использовать ежедневно.

Столовое вино

Вы можете подать столовое вино к обеду или отнести его соседу в качестве благодарности. Как только вы найдете бутылку, которая вам нравится, купите оптом ящик. В этом может быть значительная экономия.

Вы будете чувствовать себя щедрым хозяином, и никто не заподозрит ваш секрет сокращения расходов.

Товары для домашнего офиса

Домашние офисные принадлежности могут стать постоянным расходом. Ищите крупные сети, предлагающие большие скидки. Создайте небольшой шкаф для себя, и со временем вы заметите, что небольшие сбережения только растут.

Антиквариат

Антиквариат привнесет шарм и индивидуальность в ваше пространство. Влюбленность в нечто прекрасное не означает, что вы должны заплатить полную цену.

Если вы не получаете стоимость, которую считаете справедливой, вернитесь в магазин через несколько недель. Если ваш товар все еще там, сделайте свое предложение еще раз. Ваш интерес и настойчивость окупятся.

Украшения для вечеринок

Украшения для вечеринок прекрасны в день мероприятия, а затем становятся бесполезными. Если у вас есть цвет или тема, которые вам нравятся, подбирайте предметы и украшения в течение всего года. Храните их в коробке и повторно используйте для каждого мероприятия, которое вы проводите. У вас будет коллекция праздничных сувениров.

Сотовый телефон

Сотовые телефоны - это ежедневные инструменты. Модно приобретать новейшие технологии, но разве это необходимо? Зачем платить полную цену за модный телефон, который вам не нужен?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание