Рубрики

Мужчина искал работу, но не знал, как заинтересовать работодателей. Тогда он написал плакат и вышел на улицу

Поиск работы – сложная задача, особенно в условиях высокой конкуренции. Приходится постоянно обивать пороги и проходить собеседования, чтобы заинтересовать работодателей. Однако это далеко не всегда приносит ожидаемый результат. Предприимчивый менеджер придумал весьма необычный способ привлечь внимание потенциальных работодателей.

Кто такой Джо Филлипс и что он придумал?

Житель Пенсаколы (США) по имени Джо Филлипс надел костюм и галстук, соорудил плакат, на котором было написано "опытный бизнес-менеджер ищет работу", а затем отправился на Гарден-стрит. Филлипс стоял у перекрестка почти весь день - с 12:30 до 17:30.

Некоторые водители поощряли Филлипса, демонстрируя одобрение, но были и те, кто смеялся и даже издевался над ним.

Как позже сообщил мужчина, весь процесс был унизительным. Однако он по-прежнему настаивает на том, что в трудные времена каждый человек должен проявить храбрость и сделать то, чего не делал ранее. Это позволяет получить результат, который мы обычно не получаем.

Какой результат получил Джо Филлипс?

Необычная маркетинговая тактика позволила Филлипсу получить приглашение на 15 интервью в течение пяти часов, когда он находился на одной из центральных улиц города. Он сказал, что его даже пригласили в офисное здание в центре города и взяли интервью на месте. Это произошло, когда Джо Филлипс уже собирался уходить. Кто-то в одном из зданий в центре города увидел его и послал сотрудника, который пригласил мужчину на интервью.

Филлипс признался, что решение выйти на улицу далось ему непросто. Он был измотан длительным поиском работы в течение нескольких месяцев. Он решился выйти на улицу не только для того, чтобы найти вакансию, но и для того, чтобы вдохновить других людей. Джо Филлипс утверждает, что люди должны быть смелыми в своих действиях, потому что испытания и невзгоды случаются в жизни с каждым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание