Рубрики

Мужчина неожиданно стал богачом, унаследовав огромное состояние, но отметил, что хотел бы повернуть время вспять

В последние месяцы британские таблоиды необычайно много пишут не о членах королевской семьи, не о знаменитостях или же «светских персонажах», и даже не об актерах. Особое внимание пресса уделяет простому парню, живущему в английской глубинке.

Чем же он стал так интересен британцам? Тем, что сумел доказать свое кровное родство со старым аристократическим родом и унаследовать все фамильное имущество, в одночасье превратившись из обычного неудачника в ленд-лорда и богача.

Как зовут счастливчика? Чьим сыном он оказался?

Мужчину, которому сказочно повезло, зовут Джордан Адлард. Ему 31 год, и всю свою взрослую жизнь этот человек провел, трудясь разнорабочим, сотрудником по уходу за нуждающимися в этом и занимаясь прочей, не требующей особой квалификации деятельностью.

Джордан вырос в бюджетном государственном доме, выстроенном на землях, предоставленных семьей Роджерсов, потомственных ленд-лордов и аристократов. Мать растила сына в одиночку. Мальчик с раннего детства был убежден в том, что его отцом является сэр Чарльз Роджерс. Причем по каким причинам возникла эта убежденность, Джордан не мог объяснить ни будучи ребенком, ни став взрослым.

В юности он уже пытался добиться проведения теста ДНК. Однако сэр Чарльз Роджерс отказал в этом. И вот, после смерти аристократа, согласно его завещанию, такая возможность появилась. Результаты научного исследования доказали, что Джордан действительно является сыном покойного британского аристократа Чарльза Роджерса.

Что унаследовал Джордан Адлард?

Джордан получил по-настоящему огромное состояние. Его наследство – это в первую очередь поместье "Пенроуз-Хаус", которое находится в отличном состоянии и приносит стабильный еженедельный доход. После всех необходимых вычетов - налогов и выплат работникам, которые производятся один раз в неделю, - от принесенного поместьем дохода "на руках" у Джордана остается приличная сумма, в среднем составляющая 1300 $. Неудивительно, что ему не приходится работать.

Разумеется, нет ничего удивительного в том, что мужчина тут же оставил все свои занятия и переехал в поместье вместе со своей гражданской партнершей Кэти Хаббер. Не так давно у пары родился сын, которого назвали Джошуа.

Помимо поместья, наследство Джордана, который теперь носит двойную фамилию – Адлард-Роджерс, включает в себя обширные земельные угодья, находящиеся в бессрочной аренде у Национального Треста. Имеется у новоиспеченного ленд-лорда и собственный лес, есть даже древний серебряный рудник, который претендует на статус исторического памятника, достопримечательности. Местные жители рассказывают туристам легенду о том, что на этих копях часто бывал сам король Артур и именно тут он был смертельно ранен.

Находятся унаследованные Джорданом угодья в Корнуолле. На данный момент состояние мужчины оценивается в 60 миллионов долларов. То есть он является одним из самых богатых людей в Великобритании.

Как счастливчик относится к переменам в своей жизни?

Джордан в последние месяцы часто дает интервью и является «завсегдатаем» ток-шоу. Нужно отметить, что ведет себя он весьма достойно, говорит весьма трогательные и очень «правильные» слова.

Мужчина постоянно повторяет, что отдал бы многое, чтобы «повернуть время вспять» и получить возможность тесного общения со своим отцом. Но так ли это? Сэр Чарльз Роджерс мог бы дать разрешение на проведение теста ДНК при жизни, если бы хотел этого. Тем не менее он не оказывал никакой финансовой поддержки Джордану, не проявлял к нему никакого человеческого участия или хотя бы интереса. Действительно ли молодой мужчина сожалеет о том, что унаследовал миллионы, и готов все изменить ради общения с биологическим отцом?

Сам Джордан говорил, что намерен заняться благотворительностью. «Мне больше не нужно работать, поэтому я хочу создать благотворительную организацию и помочь бедным», - заявил Адлард в интервью Cornwall Live в мае прошедшего 2018 года, сразу же после обнародования результатов теста ДНК и начала процедуры вступления в права наследования.

Только вот прошел уже год, а ни о каких благотворительных акциях не слышно, да и сам Джордан, посещая телевизионные ток-шоу и раздавая интервью, больше о своих намерениях не вспоминает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание