Рубрики

Мужчина подобрал разбросанные на тротуаре фотографии и разместил их в Сети: некоторые снимки нашли хозяйку

Ранним субботним утром Энди Маккорд по привычке включила компьютер, чтобы почитать новости, пока она наслаждается ароматным кофе. На экране она увидела старые фотографии, на которых запечатлена ее свекровь в юности. Из поста в Интернете Энди поняла, что сейчас пытаются разыскать владельца снимков.

Неожиданная находка

Энди говорит, что была шокирована увиденным. Свекровь скончалась в возрасте 97 лет. После этого дом, где жила старушка, был продан другими членами семьи. Кстати, сделка состоялась накануне публикации поста. Как выяснилось, разбросанные на улице фотографии нашел случайный прохожий. Он увидел, что снимки старые. С обратной стороны на них есть подписи с именами тех, кто изображен на фото, и дата, когда они были сделаны.

«Я сразу узнала почерк свекрови!» - признается Энди. Остается загадкой, каким образом снимки оказались разбросанными по земле на другом конце города? Ведь проданный дом, где жила свекровь, находится в противоположном районе. Энди связалась с автором публикации, чтобы забрать фото. Благодаря неравнодушному прохожему ценные снимки вернулись в семью. Они помещены в альбом.

Энди предполагает, что снимки могли очутиться на асфальте случайно, когда кто-то из членов семьи решил отдать вещи покойной в благотворительный фонд. Возможно, просто не заметили, как фото выпали из ящика.

Пример для подражания

Энди говорит, что ее свекровь Мэри переехала жить в Торонто в 1942 году. Она была очень энергичной, активной, бесстрашной, отважной, жизнерадостной женщиной. Всего в жизни Мэри добилась своим трудолюбием и упорством. Невестка признается, что ей бы очень хотелось, чтобы ее дети обладали такими же качества, которые были у ее свекрови. Мэри никогда не унывала и не походила на типичных пенсионерок. До последнего дня в своей жизни она встречалась с друзьями, подругами, даже ходила на вечеринки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание