Рубрики

Мужчина решил сделать ремонт в своем старом доме. Разбирая стену, он наткнулся на чемодан, полный денег

Любой, кто когда-либо ремонтировал свой дом, квартиру или офис, знает, насколько сложным может быть это занятие, и даже самые мелкие детали могут закончиться, когда вы потратили на ремонт несколько недель. Хотя, если вы любите делать что-то своими руками, ремонт комнаты или помещения может быть довольно увлекательным и полезным. Приятным бонусом будет, когда вы закончите работу и посмотрите на конечный результат.

Ремонт обернулся настоящим приключением

Человек, который является экспертом по DIY ("сделай сам") и постоянно публикует свои проекты в Интернете, решил провести небольшую реконструкцию в своем доме, который был построен еще в 1940-х годах. Он уже полностью переделал весь первый и второй этаж своего дома и теперь был готов перейти ниже и достроить старый подвал.

Он спустился в подвал и принялся за работу. Ничто не казалось необычным - просто старый погреб, который нужно было срочно отремонтировать. Когда он начал измерять и точно определять, что потребуется делать с пространством, он заметил пару странных вещей на стене. На нем было написано несколько имен и фигурок, которые выглядели так, как будто их сделали дети, которые, возможно, жили в доме еще в 40-х годах. Он предпочел не задумываться об этом и продолжил делать следующую часть ремонта подвала.

Затем он начал разбирать потолок и стены, убрав старую проводку, изоляцию, деревянные доски, чтобы добраться до балок, поддерживающих дом. Покопавшись во всем, он заметил краешком глаза что-то, не похожее на то, что должно было быть там.

В стене мужчина обнаружил загадочную коробку

Серебристо-серый чемодан просто лежал там, в стене. Похоже, кто бы ни положил его туда, ему пришлось приложить немало усилий, чтобы добраться до этого места, и любопытство и разум мужчины начали сходить с ума. Что может быть в этом чемодане?

Но перед тем, как открыть его, он, будучи экспертом по онлайн-сделкам, сделал несколько фотографий чемодана и опубликовал их в своем онлайн-сообществе.

Когда он опубликовал фотографии, он назвал находку сокровищем и хотел, чтобы все участвовали в процессе открытия. После того, как он опубликовал свой пост, мужчина спустился вниз, осторожно схватил чемодан и вынес его на дорогу. Его жена вышла с ним. Затем он побежал внутрь, чтобы найти банан. Нет, это не потому, что весь этот продолжительный ремонт заставил его испытать тягу к калию - на самом деле он должен был сделать снимок рядом, чтобы люди могли понять, насколько чемодан большой по сравнению с бананом среднего размера.

Он посмотрел и убедился, что в доме не было бананов, поэтому он схватил то, что было похоже на старую зубную щетку. В любом случае это дало его поклонникам в онлайн-сообществе лучшее представление о его новом найденном сокровище.

Затем он сделал еще один пост, в котором написал, что было бы неплохо немного повеселиться в этом маленьком приключении с сокровищами.

Наконец он больше не мог сдерживаться. Пришло время открыть этот таинственный чемодан. Он начал медленно пытаться снять крышку, стараясь не повредить находку и ее содержимое. Когда верх чемодана был наконец снят, мужчина добрался до другого слоя, который был похож на воск.

Внутри были обнаружены пачки со старыми деньгами

Он осторожно удалил воск, за которым последовал еще слой газеты, датированный 1951 годом, который был явно обернут вокруг того, что скрывалось внутри. Хотя газета 1951 года была классным винтажным открытием, она не была главной достопримечательностью! Внутри мужчина обнаружил 3 плотно упакованных пакета, и вновь упаковка выглядела так, словно это был какой-то вид воска.

Затем, прежде чем он попытался удалить весь воск, он сделал еще одну фотографию, которую снова разместил в Интернете. Из-под воска исходил легкий зеленый свет, и он предположил, что это могут быть деньги.

С нетерпением он наконец удалил первую из трех восковых упаковок. Она была заполнена стопкой старых 20-долларовых купюр. Затем он приступил к следующему пакету. В нем были старые винтажные купюры по 50 долларов. Наконец он добрался до третьего и последнего пакета, и там были обнаружены банкноты по 100 долларов.

Пара начала считать все наличные в пакетах. В общей сумме они насчитали примерно 20 000 долларов!

Спустился в подвал и обогатился

Мужчина пребывал в настоящем шоке, но он поступил разумно, переговорив с несколькими юристами и оценщиками долларовых банкнот, чтобы выяснить, что именно делать и сколько на самом деле стоили эти старинные банкноты в сундуке с сокровищами. После целой недели встреч и попыток выяснить, что делать с деньгами и было ли бы законно хранить их, он спустился вниз, чтобы закончить свой проект реконструкции.

Вот тогда молния ударила по бутылке дважды.Продолжая работать над ремонтом своего подвала, он нашел второй чемодан, который была идентичен первому, с той лишь разницей, что этот, безусловно, больше весил. Он открыл его, и там было обнаружено еще больше денег! Его сокровище оценивалось в 45 000 долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание