Рубрики

Мужчина случайно расплатился долларом, который хранил в память о любимой супруге. Когда он пошел с внучкой в кафе, купюра неожиданно вернулась

Пожилой мужчина долгие годы хранил доллар в память о своей любимой жене. Он случайно расплатился им и думал, что уже больше никогда не увидит дорогую ему купюру. Но придя в кафе вместе с внучкой, он обнаружил, что купюра совершенно неожиданно сама "нашла" своего хозяина. Спустя пять долгих лет.

"Эта девушка тебе подходит"

86-летний Питер Билелло рассказал о своей истории любви, невосполнимой потере и возрождении надежды. Ему посчастливилось встретить настоящую любовь и родственную душу, девушку, с которой он прожил 50 лет счастливейшей супружеской жизни.

Питера с его будущей женой Грейс познакомила мама мужчины. Будучи молодым человеком, он работал в Соединенных Штатах Америки, хотя сам был родом из Италии. Питер старался каждый отпуск приезжать навещать семью и родных. Так было и в тот год, когда судьба свела его с Грейс.

Когда Питер приехал в очередной отпуск, его мать стала постоянно говорить ему о том, что он уже взрослый мужчина, и ему пора обзавестись семьей, а ей подарить внуков. Женщина сказала, что у нее есть на примете "хорошая девушка", которая идеально подходит ее сыну. Эта была дочка соседей матери Питера, и молодой мужчина решил с ней познакомиться.

Едва увидев Грейс, Питер влюбился без памяти, и она ответила ему взаимностью. Молодые люди быстро нашли общий язык и сыграли свадьбу спустя всего лишь 40 дней после того, как познакомились.

Вместе они уехали жить в Америку, обосновавшись в Хартворде, в штате Коннектикут.

50 лет счастья

Питер и Грейс жили душа в душу, они были очень счастливы вдвоем. А за время их брака, который продлился 50 лет, у них родилось двое детей и четверо внуков. Семья много времени проводила вместе и всегда во всем друг друга поддерживала.

Однажды Питер предложил Грейс сделать кое-что, что символизировало бы их безграничную любовь друг к другу и что всегда оставалось бы рядом с каждым из них, даже когда они были бы в разлуке. Он достал по однодолларовой купюре и написал на одной из них свое имя.

На другой купюре свое имя написала Грейс. Супруги обменялись купюрами и дали торжественное обещание, что всегда будут хранить эти деньги и ни на что их не потратят.

Питер положил свою купюру с именем Грейс в кошелек и всегда носил ее с собой. Но однажды, совершенно случайно, торопясь расплатиться за что-то в магазине, он отдал купюру с подписью жены.

Мужчина долгое время горевал из-за этого, ведь эта купюра очень многое значила для него и он хотел навсегда оставить ее у себя. Он был уверен, что уже никогда в жизни ему не удастся подержать в руках доллар, на котором Грейс написала свое имя.

Неожиданное "возвращение" дорогой купюры

Спустя некоторое время после 50-летнего юбилея совместной жизни Грейс не стало. Мужчина горевал, но рядом с ним была его семья, дети и внуки. Спустя 5 лет после случая с потраченной купюрой, которая была дорога сердцу Питера, он с внучкой пошел в кафе.

Расплатившись в кафе на кассе и получив сдачу, Питер не поверил своим глазам. Верхняя купюра была... та самая, которую он отдал продавцу в магазине 5 лет назад. На ней рукой его любимой жены было написано имя "Грейс".

Питер был счастлив и некоторое врем не мог поверить, что спустя долгие годы купюра его жены сама "нашла" его и вернулась к нему в руки.Теперь он счастлив и хранит драгоценную купюру, как зеницу ока.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание