Рубрики

Мужчина в своем кафе на колесах заработал всего 6 долларов за день, и за дело взялась его дочь

Элиас Авилес - владелец небольшого передвижного кафе. Мужчина готовит простую еду навынос для всех желающих. Однако некоторое время назад дела шли не очень. Заработок за день работы у этого коммерсанта составил всего 6 долларов США. Помощь Элиасу решила оказать его родная дочь.

Решение

Сложности с бизнесом начались сразу после старта пандемии коронавируса. Люди стали с опаской относиться к подобным компаниям. Количество клиентов упало в несколько раз. В результате чего бизнес Элиаса Авилеса начал переживать не самые лучшие времена. Мужчина признается, что его работа приносила ему по 60, 40 и даже 20 долларов в день. Естественно, семье этих денег катастрофически не хватало. В минувшую субботу коммерсант смог заработать лишь 6 долларов.

Именно этот факт и стал спусковым крючком для его дочери. Девушка поняла, что так ситуация более продолжаться не может. Она зашла в социальные сети и описала сложившуюся проблему. При этом девушка попросила всех пользователей поделиться этой записью.

Реакция

Отклик людей наступил моментально. Уже в воскресенье возле фургона Элиаса Авилеса выстроилась серьезная очередь. С заказами мужчина просто не справлялся. В тот день коммерсанту даже пришлось дважды закрыться. Причина довольно банальная. Количество желающих превысило запасы полуфабрикатов. Мужчина отправился за покупкой новых ингредиентов.

Всего же записью Жизель Авилес поделилось 8 тысяч человек. Девушка призналась, что благодарна всем, кто откликнулся и продолжил распространять публикацию. Она также выразила признательность людям, купившим еду навынос.

Вместо итогов

Ранее Элиас Авилес владел небольшим рестораном. Однако этот бизнес пришлось закрывать. Предприниматель не выдержал нагрузки, свалившейся на него из-за кризиса 2008 года. Дело полностью бизнесмен не оставил. Он начал торговать едой из небольших фургонов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание