Рубрики

На фоне коронавируса: как случайная ошибка в заказе позволила женщине из Квинсленда заработать деньги

В связи со сложившейся в мире ситуацией с коронавирусом и невольно возникающего у многих беспокойства иногда происходят достаточно курьезные ситуации, вызывающие смех. Эта австралийка сначала стала объектом шуток, а теперь зарабатывает на покупке, сделанной по ошибке.

"Что здесь происходит?"

Хайди Джанецки - обычная женщина из австралийского Квинсленда, но недавно она стала очень популярна в своем городе и в интернете. А во всем виноват коронавирус и ажиотаж, связанный с дефицитом продуктов и некоторых предметов личной гигиены, который стал наблюдаться на фоне опасения людей перед этим вирусом.

Хайди сделала заказ в интернет-магазине, купив для своей семьи 48 рулонов туалетной бумаги. Через несколько дней в ее дверь постучал курьер, а в руках у него было две коробки. Женщина очень удивилась, ведь она думала, что компания упакует все рулоны бумаги в одну коробку. Но каково же было ее удивление, когда она заметила, что сзади курьера стоят еще коробки, и все это является ее заказом!

"Что здесь происходит?" - промелькнула мысль у Хайди. Она пошла проверить баланс своей кредитной карты, но оказалось, что это не было ошибкой компании, с ее карты было снято 3260 долларов и еще 400 долларов за доставку. Оказывается, она сама заказала не 48 рулонов туалетной бумаги, а 48 коробок этого средства личной гигиены.

Королева туалетной бумаги

Именно так окрестили женщину жители города, когда узнали об этом случае. Стоит отдать должное чувству юмора Хайди, которая не стала обижаться на это прозвище, а выставила фотографии себя с рулоном туалетной бумаги в виде скипетра и сидящей на троне из доставленных коробок.

Сначала Хайди, семье которой понадобится несколько лет, чтобы использовать эту бумагу, продавала ее своим знакомым по себестоимости. Но сейчас с небольшой наценкой продает ее всем желающим и даже сумела заработать немного денег на этом курьезном случае.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание