Рубрики

Не любовь и не здоровье: Александр Гордон желает одно и то же на каждый праздник

Известный телеведущий Александр Гордон однажды признался, что когда ему нужно сказать тост и пожелать что-то виновнику торжества, он говорит одно и тоже. Такое пожелание подходит для любого праздника. И без него, если честно, никуда.

Чего желает Александр Гордон

Александр Гарриевич каждый раз желает виновнику торжества желаний. И чем больше, тем лучше.

По его мнению, чем дольше человек живет, тем меньше у него желаний - в процессе жизненного пути блага только накапливаются, мечты исполняются, а новые не приходят. От этого утрачиваются цели и, если копнуть глубже, то и смысл самой жизни, которую нужно прожить честно до самого конца. А тем, у кого этих желаний и так предостаточно, Александр Гордон желает не терять их.

Почему желания так важны для человека

На мой взгляд, на планете не существует ни единого человека без определенных желаний, это факт. Кому-то такое пожелание Гордона может показаться немного циничным, но ведь на деле факт достигнутой цели, поставленной для себя ранее, и исполнение даже самых простых желаний является неким украшением жизни каждого из нас.

Жить - это значит желать, иметь интуитивные потребности, которые нужно реализовывать. Это своего рода цель, смысл жизни. Именно желания заставляют человека двигаться вперед, развиваться, пробовать что-то новое, ведь все мы знаем, что для достижения желаемого нужно начать двигаться в определенном направлении.

У человека, который живет полной жизнью, желания всегда исполняются, одно за другим. По сути своей, исполнение желаний для каждого из нас должно превратиться в некое колесо удовольствий и наслаждений. Но для этого очень важно поддерживать особое внутреннее состояние и транслировать благодарность во Вселенную, чтобы она неизменно помогала в реализации всех мечтаний (даже тех, которые на каком-то жизненном этапе кажутся неосуществимыми).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание