Рубрики

На первый взгляд, это обычный дом на продажу, но внутри него множество необычных «постояльцев»

Недавно в Сети было размещено объявление о продаже скромного дома в Калифорнии. Это объявление стало вирусным после того, как пользователи соцсетей заметили на фото множество «жутких» манекенов, находящихся в комнатах постройки. Что сказали люди о необычных «постояльцах» в доме, выставленном на продажу, - далее.

Что можно увидеть на фото особняка

Особняк в Саут-Лейк-Тахо был выставлен на продажу за 650 000 долларов. Хозяева написали в объявлении, что предоставляют людям уникальную возможность для его приобретения. На снимках интерьера действительно представлен уникальный поворот – это множество манекенов, позирующих почти во всех комнатах дома без объяснения причин.

На одной фотографии можно увидеть 7 женских манекенов в бальных платьях, на другом снимке запечатлена жуткая сцена с пятью женщинами, одним мужчиной, двумя детьми, младенцем и небольшой статуей Девы Марии. А еще на снимках изображена статуя Царицы Небесной, возле которой находятся железные деньги.

Что написано в онлайн-объявлении

В онлайн-объявлении о недвижимости говорится: «Если немного поработать, этот дуплекс будет иметь большой потенциал для получения дохода. Отель расположен в центре, недалеко от казино, пляжей, магазинов, лыжного спорта и единственного кинотеатра в городе. На верхнем этаже находятся просторные апартаменты, где есть 3 спальни и 2 ванные комнаты. На нижнем этаже размещены 2 спальни и 1 ванная комната.

Возле дома есть стоянка, которая может вместить многочисленные автомобили. Не упустите эту уникальную возможность! Недвижимость будет продаваться как есть».

Реакция пользователей Сети

На некоторых фотографиях видно, что не во всех комнатах присутствуют ужасные «постояльцы», а еще один кухонный гарнитур в «многосемейном» дуплексе ничем не отличается от тех, что расположены в простых семейных домах.

Но кажется, что в этом случае «многосемейность» означает, что вы живете в кругу невероятно нервирующих манекенов, которые заполонили этот дом как вирус. Один человек написал в «Твиттере»: «Абсолютно ничего страшного здесь нельзя увидеть». Этот твит набрал более 8000 лайков и 1000 комментариев от людей, которые в равной степени взволнованы внутренним видом дома.

Другой пользователь заявил: «Не могу сказать, что меня пугает больше: коллекция безволосых кукол для девочек или создание, растянувшееся на полу». Третий добавил: «Мне нравится, что Дева Мария присоединилась к веселью».

Вообще в этот дом следовало послать поэта. Или экзорциста на крайний случай. Если вы все же переедете сюда, не удивляйтесь, если ваши друзья захотят навестить вас только днем. Или никогда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание