Рубрики

На первый взгляд обычный дом за £850 000, но главный сюрприз с обратной стороны: бар с террасой (фото)

Скромный на вид дом, выставленный на продажу за 850 000 фунтов стерлингов (более 85 млн рублей), имеет сюрприз. С обратной стороны располагается бар с террасой, скрытый в глубине сада. Недвижимость на первый взгляд обычная, но пройдя по тропинке, можно попасть в место, где складируется множество самых разнообразных напитков.

Дом с секретом

Дом в Денеме, графство Бакингемшир, выглядит совершенно обычным с фасада. И хотя обширная коллекция напитков, скорее всего, перейдет к нынешним владельцам, у покупателя будет возможность заиметь собственную.

Само необычное помещение оборудовано аутентичным баром с вполне привычной для такого места мебелью, доской для игры в дартс и звонком для заказов.

В отдельном флигеле есть туалет, а это значит, что жильцам и гостям даже не нужно заходить в дом при необходимости. Здесь же располагается удобная и функциональная зона отдыха.

Высокие стандарты

Сам дом тоже представляет интерес, ведь он отремонтирован с соблюдением самых высоких стандартов качества. Располагает четырьмя комнатами и стоит на большом участке, окруженный зеленью.

Это привлекательное, отдельно стоящее бунгало включает в себя: просторную гостиную с четырьмя спальнями, недавно оборудованную главную ванную комнату и просторную кухню, предлагающую обилие естественного света из-за наличия широкого окна. Широкие ухоженные тропинки придают очарования.

Нужна ли лицензия

Лицензия на содержание такого бара не требуется, если владелец не будет брать деньги за выпивку. В период пандемии многие британцы скучали по барам и создавали их на своих участках. Так был построен и этот удивительный бар.

В доме тоже уютно и комфортно. Покупатель получит бунгало, где есть спальня, просторная гостиная и кухня.

Впрочем, продолжение бара можно заметить и здесь.

Все выполнено стильно и со вкусом.

Места достаточно для жилья и приема гостей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание