Рубрики

На продажу выставлен дом, в котором хозяин решил не убираться: по комнатам разбросан мусор, а в гостиной можно найти елку

Одно из первых условий эффективной продажи дома - это сделать его привлекательным для потенциальных покупателей. Однако владелец дома, который он выставил на продажу, по-видимому, проигнорировал это правило. Его недвижимость, имеющая небольшой дворик, продается за 210 000 фунтов стерлингов. Однако новому владельцу придется сначала хорошо потрудиться, потому что по дому разбросан мусор. Хозяин просто решил не убираться и даже новогоднюю елку не вынес.

Уборка - лишнее дело

Фотографии наглядно показывают, что в доме давно не убирались и он буквально завален одеждой, игрушками. Мусор есть даже в саду. Не убирались также и на кухне, а ведь это место обязано сиять чистотой.

В объявлении, размещенном на специализированной интернет-площадке, указано, что недвижимость подходит для тех, кто приобретает ее первый раз и хотел бы сэкономить. Возможно, продавать ее хозяин будет и недолго.

Пройдемся по комнатам

Итак, что же предлагает продавец. В гостиной старая мебель, куча мусора и даже рождественская елка все еще валяется на полу.

В доме есть еще комната, которая, видимо, служила детской. Там видны кроватки для детей.

Однако строительный мусор и куча нагроможденных вещей делают эту комнату непригодной для проживания в ней детей сейчас. Посередине пола рядом с отверткой стоит тюбик эмульсионной краски. У стены стоит детская ванночка, наполненная всяким хламом.

Если пройти в следующую комнату, то можно обнаружить в ней... пылесос, а также и чистящее средство для ковров. Но все это явно давно не использовалось.

Ванная комната

Как ни странно, но в ванной, кажется, чисто. Однако сама ванна заполнена водой, что, несомненно, отталкивает.

И в саду не лучше

Сад также заполнен мусором. Здесь разбросаны различные детские игрушки. А стены лестничной площадки испачканы отпечатками ладоней.

Дом продается, как есть. Интересно, найдется ли желающий купить его таким или все же владельцу придется навести в нем порядок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание