Рубрики

"На самом деле советы давать можно и нужно": доктор Комаровский ответил критикам, которые называют его научную работу «карнавалом смеха»

Кандидат медицинских наук и телеведущий Евгений Комаровский часто подвергается критике. Многие зрители называют работу Комаровского "карнавалом смеха", но не научным трудом. В ответ на это Евгений опубликовал видео на своем YouTube-канале, в котором ответил критикам.

Научная работа

Негативные комментарии в его блоге начали появляться после того, как Евгений посоветовал всем не слушаться блогеров, которые не имеют профильного образования.

По словам Комаровского, он не имеет ничего против советов, их можно и нужно давать. Но для этого нужно быть экспертом в той сфере, о которой рассказываешь. Мужчина отметил, что, чтобы быть хорошим хирургом, не обязательно подвергаться операционным вмешательствам.

Многие в комментариях попросили Комаровского опубликовать свою кандидатскую диссертацию, чтобы доказать свое медицинское образование. На что мужчина ответил, что все его научные работы можно найти в свободном доступе, а диссертация выставлена на информационных ресурсах с 1998 года. Таким образом, мужчина хотел указать на то, что он не только шоумен, но и отличный врач.

Ранее доктор Комаровский рассказывал о том, как правильно лечить насморк. Врач отметил, что на насморк сильно влияет воздух, которым человек дышит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание