Рубрики

Необычная гостиница из вагонов. Прекрасное место для отдыха и уединения

В Великобритании туристам предлагают провести выходные весьма необычно. Не в пятиздвездочном отеле, а в вагоне поезда. Правда, ехать никуда не придется. Ведь на самом деле - это гостиница. Или, лучше сказать, небольшой комплекс, где можно приятно отдохнуть с книжкой или повеселиться дружной компанией.

Уикенд на станции

Расположено необычное место в самом центре Йоркшира, в переоборудованных вагонах. Владельцы превратили их в уникальные дома. Станция Скипвит приглашает всех желающих провести спокойный семейный уик-энд за вполне разумную цену. Трехдневное пребывание обойдется в сумму от 310 до 466 долларов.

Готовить постояльцам придется самостоятельно, но для этого в необычном жилье созданы все условия. Например, гостиница «Леди Деламор» состоит из совмещенных 3 вагонов. Получилось просторное помещение, включающее в себя 2 спальни (в каждой есть туалет и ванная), гостиную. Кухонный островок полностью оборудован: холодильник, микроволновка, духовка и посудомоечная машина.

Что включено

В комнатах центральное отопление и кондиционеры. В гостиной современный телевизор, удобный диван, кресло и небольшой раскладной столик. Из-за большого количества окон создается ощущение пространства. Имеется небольшой садик, где стоит стол с плетеными стульями.

На свежем воздухе можно попрыгать на батуте, поиграть в бадминтон, приготовить барбекю. Владельцы предоставляют гостям белье, чай, кофе, молоко и сахар. А также, что более важно, безлимитный доступ в интернет. В отдельном помещении устроена гостиница для животных, доплачивать за нее не придется.

Можно приехать с компанией

Если туристы даже на выходных не желают расставаться с друзьями или родственниками, владельцы предлагают им снять сразу несколько домов. Выбор есть. Бывшая погрузочная площадка теперь именуется Blackberry Halt. Здание покорит любителей индустриального стиля, который сочетается с роскошью.

Суровые английские зимы не страшны: в коттедже обустроен теплый пол. В спальне роскошная кровать из красного дерева, ванная отделана плиткой. На втором ярусе - уютная зона для чтения с акустической системой. Мезонин дополнен стеклянными балюстрадами.

Оборудованная кухня совмещена с обеденной зоной и гостиной, где имеется уютный диван. Семьям с детьми представляют детские надувные кровати с электронасосом.

Во дворе - гидромассажная ванна, куда спокойно поместится несколько человек одновременно.

В непосредственной близости расположены еще две мини-гостиницы: Derwent Flyer и Derwent Mail. Эти варианты больше подходят молодоженам или семьям с одним ребенком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание