Рубрики

Началась черная полоса? Это может быть неспроста: как понять, что вы стали жертвой темных сил. 7 признаков, которые невозможно не заметить

С древних времен черные маги и ведьмы вызывали сильный страх у людей. С их способностями они могут легко испортить вам жизнь и нанести урон, который повлияет на здоровье и радикально изменит все к худшему. Использование черной магии даже в наши дни не теряет своей актуальности. Этому способствуют зависть и неосторожные оскорбления, которые мы отпускаем, не задумываясь о последствиях.

Есть несколько признаков того, что вы стали жертвой темных сил. Есть также несколько эффективных способов избавиться от порчи и сглаза как можно скорее. Если вы испытываете внезапное ухудшение здоровья, постоянную слабость и растущую усталость, но обследования у врачей показывают, что все в порядке, то есть повод обеспокоиться. Существует семь основных признаков, по которым можно понять, являетесь ли вы жертвой темных сил.

Сонливость

Это один из главных показателей того, что вы оказались под воздействием черной магии. Вы хотите спать постоянно, даже если только проснулись после 8-9 часового сна. Это заставляет вас чувствовать себя разбитым, как будто ваша энергия куда-то ушла. В принципе, так оно и есть. Первая задача магов – это именно лишить вас жизненных сил, перенаправить вашу энергию на выход.

Хроническая усталость

Это наиболее заметно, если раньше вы всегда были очень активны и энергичны. Это очень тревожный сигнал, который заставляет задуматься, нет ли среди вашего окружения никого, кто хотел бы навредить вам с помощью магии. Такое действие также оказывают энергетические вампиры. Находясь рядом с таким человеком, вы будете чахнуть и постоянно хотеть спать.

Потеря интереса к жизни

Вы вдруг перестаете наслаждаться любимыми вещами. Вы начинаете думать, что ваша жизнь не имеет смысла и вы не видите никаких перспектив. Все это из-за магии, потому что она «крадет» все ваши чувства и эмоции. Врачи могут поставить вам диагноз «депрессия», но важно понять и вычислить ее истинные причины, которые могут крыться в использовании темных сил.

Раздражение

Вы испытываете внезапные вспышки гнева, необоснованной злобы и агрессии? Это еще один признак того, что вы подверглись атаке черной магии. Особенно если вы по жизни очень спокойный и сдержанный человек. Не списывайте все на сезонное обострение или проблемы на работе. Ищите реальный источник проблемы и устраняйте ее.

Вы постоянно болеете

Обычно нормально болеть один или два раза в год, когда дискомфорт длится недолго и не требует серьезного лечения. Но если вы замечаете, что у вас что-то постоянно болит, что это состояние не проходит даже при попытках лечиться, то это плохой признак. Это сигнал о том, что вы стали жертвой темных сил.

Вам периодически трудно дышать

Ваше дыхание внезапно затрудняется, вы не получаете достаточно воздуха. Такое бывает у людей, которые становятся жертвами порчи или сглаза. Хотя такая реакция считается редкой, все же она имеет место. Это актуально, если человек проводит над вами ритуалы на расстоянии, именно в это время у вас будут происходить проблемы с дыханием.

В вашем доме появились мыши, тараканы или клопы

Дом, в который притягиваются злые силы, привлекает мышей и насекомых. Итак, если вы заметили незваных гостей, вы, возможно, атакованы черными магами. Особенно будьте внимательны, если «непрошеные гости» появились внезапно, а раньше их никогда в доме не было.

Что делать?

Все эти признаки появляются постепенно и со временем начинают усиливаться. Уже на второй день после темного ритуала жертва начинает плохо себя чувствовать и испытывать хроническую усталость. Вначале организм сопротивляется, но со временем защитные механизмы ослабевают, а воздействие черной магии усиливается. Без помощи вам обойтись не удастся, но для начала нужно найти источник плохого воздействия.

Чтобы избавиться от злых сил, вы должны внимательно осмотреть свой дом и одежду. Если вы найдете иглы, волосы или нитки там, где их раньше не было, сожгите их немедленно. Это источник, через который зло проникает в ваш дом. Чем раньше вы обнаружите признаки, тем больше вероятность того, что вы сможете избежать проблем в работе, личной жизни и здоровье. Один из самых популярных выходов - обратиться за помощью к гадалке, которая спасет вас от злых чар, снимет порчу. Помочь может и поход в церковь, но подойти к этому вопросу нужно серьезно, ведь от этого зависит ваша дальнейшая жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание