Рубрики

Начинаем готовиться к осеннему равноденствию: у Львов вдохновение бьет ключом, Ракам придется доказать свое превосходство

Скоро наступит осеннее равноденствие, но еще есть время для того чтобы хорошо к этому времени подготовиться. Как утверждают астрологи, каждому знаку зодиака это время принесет какие-то существенные перемены, поэтому нужно быть готовыми к этому, постараться не упустить свой шанс и отстоять личные интересы.

Ранимый Овен, гармоничный Телец и двойственные Близнецы

Как известно, двадцать второе сентября - время астрологического феномена, когда Солнце достигает по долготе примерно ста восьмидесяти градусов. То есть наступает астрономическая осень, которая знакома всем как осеннее равноденствие. Оно необходимо всем нам, чтобы восстановить равновесие в жизни. Обычно после этого начинается время перемен, после которого каждый уже сможет облегченно выдохнуть.

Осеннее равноденствие влияет на все знаки зодиака, но только на каждого по-особенному.

Сложный период настанет у Овна, которому придется решать свои неразрешенные конфликты или же бороться со старыми эмоциональными ранами. Чтобы решить свои проблемы, необходимо будет найти источник раны, конфликта или проблемы.

Овнам следует продумать те методы и способы, к которым им придется прибегнуть, чтобы справиться с этими ранами. Часто чтобы добиться своих целей, людям этого зодиакального знака приходится еще и вникать в проблемы других людей.

А вот Тельцам равноденствие принесет любовь и гармонию. Телец будет в это время неотразим, поэтому поднимется самооценка. Это также благоприятный период для создания новых отношений или же для того, чтобы укрепить те, которые уже есть. Для Тельцов это также идеальное время и для работы, когда можно подписать выгодные контракты и успешно провести переговоры.

Интересно состояние и Близнецов в это время, так как они будут чувствовать себя сразу двумя людьми. Такая двойственность, с одной стороны, будет им помогать, а с другой - мешать так, словно это их проклятие. Поэтому нужно людям этого зодиакального знака осознавать все свои действия, чтобы не случилось так, что у них дела и слова не совпадут.

В личной жизни Близнецам нужно отдавать не меньше того, что они получают, иначе будет возникать напряжение. Не стоит быть эгоистом. Также нужно следить и за расходами, так как через несколько месяцев эти расходы могут привести к финансовому кризису.

Уверенные Раки, творческие Львы и обаятельные Девы

Равноденствие для Раков может стать очередной проверкой их уверенности. Это произойдет из-за того что на людей этого зодиакального знака действуют проблемы других людей. Поэтому стоит проявить уверенность, чтобы не потерять уважение, прежде всего, к самому себе.

Если же Рак будет верить в свои силы, то тогда осеннее равноденствие станет для него временем сильного подъема и личностного развития. Безусловно, в таком случае все планы будут реализованы, и начальство не сможет этого не оценить.

Неплохой период наступает и для Львов, так как это время вдохновения. Прекрасное настроение и уверенность в своих делах позитивно будут отражаться и на людях, которые окружают Львов. Поэтому они в дальнейшем помогут тоже добиться успеха. Если Лев в этот период проявит инициативу, то сможет добиться огромных успехов в карьере. Осеннее равноденствие – это прекрасное время для того чтобы Львы справились и со своими старыми эмоциональными ранами.

Осеннее равноденствие для Дев также имеет двойственное значение, так как они могут находиться как на максимальной высоте, так и болезненно опуститься на самый низ. Этот период прекрасно подходит для любви, романтики и веселья. Обаяние и красота сделают Деву в этот период особенно привлекательной.

В этот период все вокруг людей этого зодиакального знака будет казаться нежным, но иногда Дева окажется в расстроенном настроении. Также не стоит ставить цели, которых невозможно достичь.

Виноватые Весы, удачливые Скорпионы и профессиональные Стрельцы

Весы всегда ищут в жизни равновесия, и этот период осеннего равноденствия в этом прекрасно им поможет. Это время подходит для того чтобы изучить себя и понять, кто же вы есть на самом деле. После этого можно будет и выражать свою индивидуальность.

После двадцать второго сентября у Скорпионов наступает период удач. В это время люди этого зодиакального знака смогут получить новую энергию и приобрести новых друзей и знакомых.

У Стрельцов в период осеннего равноденствия наступит наконец-то заслуженное признание в профессиональной сфере. И это принесет определенную выгоду, которая окажется вполне ожидаемой. Можно будет смело обратиться по поводу повышения к начальнику. Сейчас как раз то время, когда это удастся сделать.

Исследователи Козероги, финансисты Водолеи и талантливые Рыбы

Козероги устали от повседневности и мечтают о путешествиях. Осеннее равноденствие является для этого просто идеальным временем. Люди этого зодиакального знака в этот период стараться открыть для себя что-то новое и интересное.

Водолеи смогут решить все свои финансовые проблемы. В этот период у них появится новый источник дохода, поэтому люди этого зодиакального знака будут полны решимости.

А вот Рыбам следует быть очень осторожными в общении с людьми, так как непонимание и непроверенная информация могут привести к конфликтам и ссорам. Зато в этот период будут признаны творческие таланты людей этого зодиакального знака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание