Рубрики

Над ним посмеивались, но подросток заработал уже 1 500 £ на простой идее: он доставляет людям картофель с рынка до порога дома

Тому Бреннану всего 16 лет. Однако это не помешало подростку организовать собственный небольшой бизнес. Заработок парня основан на доставке продуктов питания за деньги. На своей идее молодой человек заработал уже полторы тысячи фунтов стерлингов. Том не собирается останавливаться и продолжает развивать дело.

Идея

Пандемия коронавируса спровоцировала в душе Тома острый приступ скуки. Парень сутками валялся на диване, искал себе разные занятия. Тогда он решил организовать доставку продуктов питания. Молодой человек рассчитывал, что его идеей воспользуются люди из группы риска и те, кто в принципе не имеет возможности перемещать тяжести.

Парень написал публикацию в социальных сетях и начал ее усиленно рекламировать. Многие друзья и знакомые смеялись над этой идеей, так как считали ее бесперспективной. Однако постепенно начали обращаться первые заказчики.

Работа

Том начинает рабочий день рано. Он размещает рекламу в интернете и садится за обработку заказов. Парень пишет старым клиентам, спрашивает у них, нужны ли им продукты снова.

После этого он заносит все данные в таблицу и идет покупать картофель. Далее он расфасовывает товар и приносит его конечным потребителям.

Дело стало своеобразным домашним бизнесом. Иногда Тому в доставке помогает отец. Нередко в работу подключается и сестра. Однако она занимается исключительно фасовкой продукции.

Парень отмечает, что иногда берет на работу и друзей. Это он делает с одной целью. Том дает возможность заработать другим людям.

Подросток отдельно указывает на некоторую лояльность клиентов. Многие заказчики прощают ему мелкие ошибки. За все время работы никаких серьезных ссор и противоречий не возникало в принципе.

Будущее

В сентябре Том планирует вернуться в школу. Однако он не собирается отказываться от своего дела. Работе он будет посвящать воскресные вечера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание