Рубрики

"Нарушай правила и верь в себя": 10 советов от Арнольда Шварценеггера для достижения успеха

Железный Арни, как его ласково называют в России, сыскал себе славу не только как успешный бодибилдер. Актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер делится советами, которые помогли ему обрести славу и признание миллионов поклонников во всем мире.

Поверь в себя

Невозможно добиться успеха, если ты уже сдался. Такого принципа придерживается известный актер Шварценеггер, который во всем привык идти до конца.

Не будь чьей-то копией

Проблема большинства талантливых, но малоизвестных людей в том, что они повторяют за другими людьми. Это делает их уникальный талант менее заметным. В итоге они просто теряются в серой массе.

Нарушайте правила

По мнению Шварцнеггера, если строго следовать всем инструкциям, мозг будет лениться придумывать что-то новое. А это непременно приведет к провалу в начинаниях. Чтобы стать лучше и развиваться, иногда стоит рискнуть.

Действуйте прямо сейчас

Отложить дела на 5 минут, а в итоге передвинуть все на завтра Шварценеггер не привык. Он всегда делал всю сложную работу в кратчайшие сроки. И это приносило потрясающие плоды.

Изучайте и учитесь новому

Звезда "Конана-варвара" и "Хищника" убежден, что нет возрастных границ для изучения новых высот. Арни всегда стремится узнать что-то и расширить свои горизонты, попробовать новую сферу деятельности. Любознательность привела бодибилдера в кинематограф, а после - на руководящий пост в США.

Забудьте о неудачах

Провалы случаются у всех. Но кто-то гордо поднимает голову и идет дальше, а кто-то останавливается на половине пути. Шварценеггер не привык сдаваться. Поэтому он всегда на вершине успеха.

Не обращайте внимание на завистников

В кругу успешных людей всегда находятся те, кто отговаривает от активных действий или откровенно не верит в вашу удачу. Избегайте таких людей, и это позволит не оглядываться назад.

Используйте советы учителей

Развиваться самостоятельно очень тяжело. Всегда нужен кто-то, кто готов поддержать в трудную минуту и дать дельный совет. Найдите тренера для души, и это позволит скорее достичь своей цели.

Работайте увлеченно

У тех, кто занимается любимым делом, должны гореть глаза от удовольствия!

Арнольд Шварценеггер советует максимально вкладываться во все, что интересует, чтобы стать лучшим, и работать на 200%.

Благодарите за поддержку

С приходом славы и денег не стоит забывать о тех, кто был рядом все эти годы.

Поддержите близких любым способом, чтобы они могли всегда радоваться вашим успехам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание