Рубрики

Наряду с Леди Гагой: Forbes включил Марию Шарапову в рейтинг богатейших женщин США

В 2020 году состояние Марии Шараповой оценили в 197 млн долларов. Это позволило знаменитой спортсменке получить звание одной из самых богатых представительниц прекрасного пола, которые заработали свое состояние самостоятельно.

И какое место?

Причем Мария Шарапова там не одна. Вместе с ней на этой позиции расположились Риз Уизерспун, Сюзанна Грэй и Анжела Арендс. Стоит отметить, что Мария Шарапова впервые попала в этот список. Свое многомиллионное состояние теннисистка заработала благодаря спортивной карьере, рекламным компаниям и собственному бренду по производству премиальных сладостей “Шугарпова”. Их, кстати, можно купить онлайн.

И Леди Гага тут

Певица и актриса, как и Мария Шарапова, впервые попала в список богатейших женщин мира. Свою 97-ю позицию в списке из 100 человек она гордо делит с Дженнифер Лопес. Состояние обеих певиц было оценено в 150 млн долларов.

А кто же первый?

В этом году "Форбс" опубликовал список самых богатых женщин в 34-й раз, и который год его возглавляет Элис Уолтон, единственная дочь основателя сети супермаркетов Walmart. Женщина не занимается управлением компании, а получает доходы от акций в виде дивидендов. Несмотря на то что доходы многих миллиардеров из-за пандемии значительно снизились и им пришлось покинуть список, Элис Уолтон в 2020-м свое состояние только приумножила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание