Рубрики

Нашутили на миллионы долларов. Стало известно, сколько зарабатывают Воля и Харламов

Гонорары известных телеведущих всегда волнуют поклонников. И деньги Гарика Харламова и Павла Воли - не исключение. Оба юмориста участвуют в нескольких крупных телевизионных проектах, а также дают частные концерты в свободное от съемок время.

Доходы шоуменов

Как говорят журналисты, общий доход Павла Воли за прошедший год составил более 2 миллионов долларов, после чего он был включен в список журнала Forbes в качестве одного из самых высокооплачиваемых юмористов в мире.

Но Павел в отличие от Гарика посвящает свою внерабочую жизнь не шуткам, а иным проектам, которые ведет совместно с женой - Ляйсан Утяшевой.

Семейная пара выпустила собственный бренд одежды. В среднем костюм от Павла Воли будет стоить около 11 тысяч рублей. Также они создают курсы, которые помогают привести тело и разум в порядок. Стоимость такого обучения стартует с 15 тысяч рублей.

А вот Харламов заработал более 3 миллионов долларов. И это неспроста, ведь одно частное выступление комика обойдется в 2 миллиона рублей, а полный съемочный день - в 750 тыс. Но это далеко не все доходы знаменитости Гарика Харламова, так комик является амбассадором самого крупного покерного клуба России. Он получает гонорар как официальный представитель проекта и играя в покер. По его словам, в 2019 году он выиграл 319 тысяч евро в казино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание