Рубрики

Настя в 4 раза больше: сколько заработают Ивлеева и Коваль за участие в шоу "Орел и решка"

Поклонников тревел-шоу «Орел и решка» ожидает приятный сюрприз: вскоре начнутся съемки проекта, где они вновь увидят в роли ведущей популярного блогера Настю Ивлееву. Компанию ей составит близкая подруга Юлия Коваль. Недавно журналистам стала известна сумма гонораров обеих девушек за участие в шоу.

Баснословные гонорары

Еще в конце июля Настя в своем микроблоге призвала подписчиков проголосовать за ее кандидатуру. Конечно, если они вновь хотят видеть эту девушку в качестве ведущей. Блогер установила отметку в полмиллиона голосов, и эта цель была достигнута всего за несколько часов. Руководство канала прислушалось к пожеланиям зрителей, и вернуло Настю в проект.

Известно, что за каждую серию она получит четыреста тысяч рублей. Также не стоит забывать и о рекламной интеграции: пожалуй, это самый большой источник заработка. Так вот за каждую такую интеграцию блогерша обогатится еще на полмиллиона рублей. Баснословные суммы обусловлены не менее баснословной популярностью Насти.

А вот ее лучшей подруге и коллеге не удастся заработать так много. За одну серию ей обещан гонорар в сто тысяч рублей.

Хотя если учитывать, что в одном сезоне порядка двадцати серий, то в итоге выходит довольно-таки неплохая сумма, так что у Юлии есть все шансы стать миллионершей благодаря участию в одном только проекте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание