Рубрики

Россияне рассказали, на что готовы ради зарплаты в 250 тысяч рублей

Многое в нашей жизни решается деньгами и покупается. Как говорится, у всего есть своя цена! И вот, недавно социологи решили узнать, ради какой зарплаты россияне готовы сменить профессию, начать работать без выходных или вовсе осуществить переезд, сменив свой любимый город на новый.

Какова цена вопроса?

Оказалось, что людям достаточно получать 250 000 рублей в месяц - и они будут готовы на многое.

Порядка 51 % заявили, что ради таких денег даже сменили бы профессию и освоили новую сферу деятельности. Еще 40 % выказали готовность сменить не то что город, а даже страну. Также 36 % заявили, что с такими деньгами им и отпуск не нужен, а 35 % с энтузиазмом бы согласились на самые разные, чуть ли не круглосуточные нагрузки.

Вывод семейных ценностей на второй план, получение нового образования, прохождение переквалификации, откладывание в сторону хобби - россияне ради 250 000 рублей в месяц готовы на многое.

И нельзя их за это судить! В наше время цены на все растут чуть ли не ежедневно. А зарплаты, как обычно, нет. При этом людские потребности никуда не деваются. Наши граждане не алчные - они просто хотят хорошо жить, не знать нужды и нормально обеспечивать свою семью. Жаль, что в нашей стране ради хороших денег им приходится чем-то жертвовать и быть на что-то готовыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание