Рубрики

Названы вакансии с самыми высокими зарплатами на удаленке. Менеджеру по продажам косметологического оборудования предлагают зарплату до 300 тысяч рублей

Кто бы из нас не хотел работать в комфортных условиях на удаленке и при этом получать достойную заработную плату? Эксперты провели исследование и составили список актуальных вакансий с самыми высокими зарплатами.

Востребованные и высокооплачиваемые профессии на 2021 год

Согласно данным экспертов, первое место возглавляет профессия менеджера по продажам косметологического оборудования. Такой специалист получает до 300 тысяч рублей в зависимости от стажа и опыта работы.

Второе место занимают разработчики java - их доход может составлять от 250 до 200 тысяч рублей.

Системные администраторы Devops имеют заработок до 180 тысяч. Работник должен хорошо разбираться в разном программном обеспечении.

Программисты "1С-Битрикс" разрабатывают и настраивают корпоративные сайты, оптимизируют продукт и создают необходимую отчетность. За свой труд специалисты получают оплату до 140 тысяч рублей.

Что касается сферы строительства, то архитектор паспорта фасада зданий получает около 120 тысяч, но опыт работы должен составлять не менее двух лет.

Консультанты интернет-магазинов, которые занимаются продвижением товаров и информируют клиентов по поводу акций и ассортимента, зарабатывают до 100 тысяч рублей.

Веб-разработчики Wordpress также имеют возможность хорошо зарабатывать, до 90 тысяч рублей. Для этого специалистам необходимо знать основные языки веб-программирования и иметь опыт работы от двух лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание