Рубрики

Не кради время у других и соблюдай правило 78:22. Законы распределения финансов в еврейском бизнесе

Общеизвестно, что еврейский бизнес наиболее успешный, но не многие знают почему. У евреев есть несколько правил в торговле, которые они никогда не нарушают. Именно это помогает им вести бизнес просто виртуозно, никогда не уходя в минус. Вот какие законы распределения финансов существуют у евреев.

Главное — угождать женщинам!

По мнению евреев, если вы хотите заработать много денег, ориентируйтесь на клиенток. Женщины легко тратят деньги, часто имеют привычку делать больше покупок, чем мужчины. Более того, если у нее есть парень или муж, она обязательно потратит больше денег на покупку предметов домашнего обихода или необходимых вещей. Замужние женщины меньше заботятся об украшениях, но они часто берут на себя ответственность за заботу о семье.

Если вы уделяете больше внимания рынку, покупателями которого являются женщины, вы легко добьетесь успеха, если у вас будет продуманный и привлекательный маркетинговый план. Прежде чем вы захотите, чтобы покупатели тратили деньги на ваш продукт, вам необходимо понять их потребности. Молодые женщины часто покупают модную одежду, макияж, дамы среднего возраста могут больше заботиться о доме, транспортных средствах, предметах домашнего обихода.

Оборот денег есть везде

Это главный принцип не только еврейского бизнеса, но и народа в целом. У евреев нет постоянного дома, они люди мира. Еврейские торговцы не заботятся о фиксированном рынке, им нужны торговые точки в любой стране планеты.

Они упорно трудятся, чтобы торговать на восток и запад, строить отношения, налаживать связи повсюду. Помня свой девиз «Деньги есть везде!», евреи не боятся далеко ходить, чтобы заработать их. Это особая добродетель, которой нам нужно научиться!

Правило 78:22

Каждый еврейский торговец знает, что 22 % основных товаров, таких как продукты, одежда, стройматериалы, ювелирные изделия, лекарства, составляют 78 % ежедневного потребления каждого человека. Понимая это, традиционный бизнес еврейские торговцы в основном сосредотачивают именно в этих областях.

Мужчины зарабатывают 78 % мировых денег, а женщины потребляют 76 %. Вот почему торговцы нацелены на большее количество женщин и детей среди покупателей. Кроме того, это правило также объясняет маркетинговую деятельность, которую они предлагают: 22 % клиентов приносят 78 % прибыли компании. Сосредоточение внимания только на клиентках и ​​ключевых продуктах значительно повысит эффективность маркетинга.

Пищевая промышленность достойна внимания

Евреи очень заинтересованы в инвестировании в сектор продуктов питания и напитков. Они выступают за открытие ресторанов, баров, продуктовых магазинов в разных странах. Потому что, только начав работать в этой отрасли, они будут получать доход, где бы они ни находились.

Еда и питье — одна из основных потребностей людей, просто нужно вести бизнес в «правильном» месте, удовлетворять потребности посетителей. Если грамотно составить бизнес-план, получение прибыли не будет слишком трудным.

Деньги — мера интеллекта

Любить зарабатывать деньги естественно, этого не нужно стыдиться. Однако нельзя делать это вслепую. Деньги — это своеобразная мера интеллекта. Нужно уметь учиться, усваивать знания и превращать их в реальные деньги. Только когда трансформация будет успешной, ценность жизни возрастет.

При маркетинге или продаже любого продукта необходимо тщательно обдумать и проанализировать поведение потребителей, например, их проблемы, желания. Постоянные инновации необходимы для выживания, поэтому мы не можем перестать учиться, общаться и понимать рынок.

Не красть время у других

Это золотой девиз еврейского бизнеса. Они не только используют его, чтобы заработать деньги, но и считают это вежливым способом обращения с другими людьми. «Не кради время» — это еврейский способ сказать, что вы не должны вмешиваться в дела других. С еврейской точки зрения время — это жизнь, время — деньги. Они используют каждую минуту, чтобы создать для себя возможности для бизнеса.

Полагайтесь на информацию, чтобы использовать возможности

Только тот, кто первым воспользуется возможностью, сможет выиграть игру. Именно так работает бизнес. Вам необходимо повысить свою конкурентоспособность, а также расширить возможности захвата рынка. Анализируйте конкурентов, потребителей и соответствующую информацию, продумывая свой будущий путь.

Честность — это основа успеха

Больше всего евреев в бизнесе интересует не стоимость контракта, а то, честна другая сторона или нет. В деловом мире евреи известны своей надежностью. После того как они подписали контракт, что бы ни случилось, они никогда не расторгнут его добровольно. Можно сказать, что их честность достигла уровня, удивляющего других.

При ведении бизнеса евреи не уступят, но если они встанут перед контрактом, они готовы понести большие убытки, строго соблюдая подписанные правила. Если хотите равняться на евреев, необходимо соблюдать правила игры, установить отношения, при которых партнеры доверяют друг другу, чтобы вы могли удерживать клиентов своей искренностью.

А еще евреи прекрасно умеют объединять ресурсы. Еврейский экономист Уильям Риггссон однажды сказал: «Все — в ссуду: капитал, талант, технологии и интеллект». В этом мире есть все необходимые ресурсы, и все, что вам нужно сделать, это собрать их и использовать максимально эффективно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание