Рубрики

Не оставляйте деньги "без работы" и еще несколько удивительно простых уловок управления капиталом от менеджера банка, которые вы тоже можете использовать

Согласно недавними исследованиями, более 60 % людей не открывают сберегательные счета с хорошими процентными ставками. Эрик Розенберг, менеджер банка, делится советами по управлению финансами, которые основаны на его многолетнем опыте.

Вы можете одновременно иметь несколько сберегательных счетов

Многие люди считают, что должны иметь два основных банковских счета: чековый и сберегательный. Но это вовсе не значит, что нужно ограничивать себя ими. Вы можете открыть несколько как чековых, так и сберегательных счетов, если пожелаете. Можно открыть разные счета для разных целей. Таким образом можно накопить хороший капитал.

Автоматизируйте все финансы

Ваш онлайн-банкинг - отличный инструмент для управления вашими деньгами. Вы можете настроить автоматические операции, которые совершаете регулярно, чтобы не задумываться об этом. Онлайн оплата счетов может автоматически оплачивать долги по кредиткам, коммунальные платежи и другие расходы. Если все это будет происходит автоматически, вы никогда не забудете. Этот трюк поможет улучшить свою кредитную историю и избежать штрафов за просрочку платежей.

Кредитная история

Получить доступ к лучшим процентным ставкам, лучшим счетам можно, только имея отличную кредитную историю. Особенно если вам нужна кредитная карта премиум-класса или самые низкие ставки по кредиту для покупки дома или автомобиля. Никогда не забывайте об оплате кредитных счетов, гасите долг по кредиткам каждый месяц до наступления срока платежа.

Никогда не игнорируйте свои деньги

В личных финансах самая большая ошибка, которую вы можете сделать, это игнорировать ваши деньги. Не позволяйте своим банковским счетам уходить на второй план. Это может быть дорогостоящей ошибкой. Вместо этого сосредоточьтесь на том, чтобы вкладывать свои деньги в работу, таким образом можно получить достаточную отдачу от банка. Деньги любят счет – это золотое правило должен усвоить каждый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание