Рубрики

Знаки зодиака, которые тратят все до копейки: они настоящие транжиры

Далеко не всем удается правильно обращаться с деньгами. Среди представителей зодиакальных созвездий есть несколько знаков, для которых мера в шопинге ничего не значит. Вот наблюдения астрологов и объяснение мотивации транжир.

Овны не знают слова «нет»

Овен – вот знак зодиака, представители которого считаются крупнейшими транжирами зодиакального круга. Причина - в их неумении отказывать себе в чем-либо. Овны не могут хранить тайны, характеризуются несдержанностью. Но это не их вина – так распоряжаются звезды.

При первом же желании они побегут за покупками. Поэтому Овнам лучше ходить на шопинг в компании, чтобы кто-то мог их сдерживать. Иначе будет потрачено все до копейки. И объяснение в том, что они могут себе это позволить.

Транжиру можно сдержать только страхом выплаты долгов. Овны не любят кредитных обязательств.

Стрелец - щедрая душа

Представителям этого знака под силу растратить всю месячную зарплату за один раз. Им не надо долго думать, чтобы приобрести дорогой билет на авиалайнер или накупить множество новых нарядов. Повод для транжирства есть всегда.

У Стрельцов удивительный талант транжиры. Причем каждую из покупок они считают полезной, потому что она дарит позитивные эмоции. Неудивительно, что зарплата Стрельца исчезает моментально.

Водолеи денег не жалеют

Этим людям всегда надо быть владельцами всего самого лучшего и современного. Их одержимость касается современных технологий и желания обладать всем самым-самым. Это означает, что Водолеи обязательно внесут доплату, если им предложат вариант получше и подороже.

Представители этого знака не склонны мелочиться. Даже в таких моментах, как выбор тарифа мобильной связи, или Интернета, или телефона. Этими людьми движет желание самовыразиться посредством бесконтрольной траты денег.

Рыбы всегда придут на помощь

Рыбы отличаются щедростью, порой заходящей слишком далеко. Они никогда не будут в стороне, если близкие нуждаются в финансовой помощи.

Представители этого знака зодиака поспешат, чтобы выразить поддержку родственникам или второй половинке, не жалея своих сбережений.

Но такая неслыханная щедрость отчасти объясняется непониманием цены деньгам. Несмотря на тяжелый труд, потраченное время и силы, деньги для них не представляют большой ценности.

Каким бы крупным ни оказался полученный доход, Рыбы легко могут с ним расстаться. Еще представители этого знака склонны к покупке дорогостоящих безделушек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание