Рубрики

"Не кладите деньги на обеденный стол". Приметы бабушек для привлечения богатства

Советы мудрых бабушек помогают нам справляться с неприятностями и жизненными трудностями. Эти убеленные сединами женщины накопили бесценный опыт и готовы поделиться им со своими потомками. Они знают, что нужно человеку для полного счастья. Любовь, здоровье, финансовое благополучие. И если первые две составляющие зависят от удачи и случая, то деньги можно привлечь, соблюдая нехитрые ритуалы.

Как брать и давать деньги в долг

Богатство – дело наживное. Если относиться к деньгам с уважением, то капитал можно сколотить быстрее. Существует примета, согласно которой деньги в долг всегда нужно давать правой рукой, а принимать левой.

Если вам необходимо взять в долг некоторую сумму, не просите больше, чем вам нужно. Обойдитесь минимумом. Так наши бабушки учились экономить. Кроме того, занимать лучше в новолуние и на растущую луну, а отдавать долг - в полнолуние.

Деньги любят счет

В темноте купюры в кошельке должны "отдыхать" и накапливать позитивную энергию. Если вы захотите пересчитать содержимое портмоне вечером, вы нарушите существующий баланс.

Наши бабушки свято верили в то, что кошельку и купюрам не место на обеденном столе. Если не соблюдать эту примету, можно растерять свое богатство.

Не разбрасывайте" деньги по дому, не распихивайте их в разные места. Храните свои средства в портмоне.

Финансовые ритуалы в квартире

Переезжая в новое жилище, положите под порог серебряные пятаки. Это принесет в дом благополучие и богатсво.

Ничего не выбрасывайте в окно. Наши бабушки считали, что это действие приводит к потере дохода.

Не держите в доме два веника (две метлы). Это ведет к раздвоению денежного потока и, как следствие, к финансовым неудачам. Подметать пол нужно исключительно от порога, чтобы не вымести богатство прочь.

А еще наши бабушки никогда не торговались при покупке метлы. Если они пользовались веником, то держали его в углу, перевернутым с ног на голову.

Сантехника в доме должна быть исправна, а иначе деньги будут утекать из ваших рук как вода.

Крошки со стола нельзя смахивать голой рукой. Это ведет к потере финансов.

Наполняйте стакан водой до верха, пейте до дна. Тогда ваш дом будет полной чашей.

Другие приметы

Когда вы покупаете что-то в магазине, не опустошайте кошелек подчистую. Пустой кошелек притягивает бедность.

Если вы хотите разбогатеть, откройте кошелек в ночь полнолуния. Покажите луне содержимое портмоне, и ваш доход в скором времени увеличится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание