Рубрики

Материнское сердце переживает, но Наталья Подольская возвращается на сцену

Второй сын у Натальи Подольской и Владимира Преснякова родился в октябре прошлого года. Мальчику дали имя Иван. Ему скоро исполнится полгода, он хорошо развивается, и со здоровьем у него тоже все прекрасно. Молодая мама решила в ближайшее время приступить к работе, что и не преминула сделать. Хотя это далось ей не так уж просто. С одной стороны, ее манило любимое дело, а с другой, разлучаться с сыном Наталье Подольской было очень жаль.

Согласиться было трудно, а отказаться невозможно

Наталье Подольской было предложено начать концертную деятельность, начиная с конца февраля этого года. 38-летняя певица воодушевилась таким предложением и заявила, что сидеть дома - это не для нее.

Она сразу же начала планировать график выступлений, а также съемок. По мнению Натальи, каждая личность должна иметь возможность развиваться по всем направлениям, которые ее интересуют.

И сейчас Подольская не жалеет о принятом решении, хотя ей приходится несладко. Ведь ее сынок еще совсем маленький, и она очень волнуется, как он себя чувствует в ее отсутствие. И это несмотря на то, что помогают ей и ее мама, и няня, успешно прикрывающие тыл молодой родительницы.

Тем более, что позади успешный опыт со старшим сыном, Артемием, который находился на попечении няни и бабушки, пока мама работала. При этом часть поклонников поддержала певицу Подольскую, а часть ее решение осуждает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание