Рубрики

Не теряем времени: 7 вариантов одежды, которую можно надевать в офис и на вечеринку

Некоторые вещи называют классическими, они никогда не выходят из моды. Их наличие в гардеробе просто обязательно для каждой девушки. Приятным дополнением служит универсальность такой одежды. В ней можно пойти как на работу, так и на свидание.

Маленькое черное платье

Черное платье - универсальная одежда. В соединении с жакетом и колготками она превращается в модель для офиса. Стоит надеть туфли-лодочки и сделать вечерний макияж - можно выходить в свет. А для свидания подойдет образ с жакетом и без.

Джинсы с высокой талией

Узкие джинсы с высокой талией привлекут внимание к носительнице. Собираясь на работу, их можно соединить с блузкой и классическим пиджаком. Если вас пригласили на свидание, не бойтесь экспериментировать с яркими образами. Смелые украшения и немного дерзкий макияж превратят примерную сотрудницу офиса в смелую и яркую девушку за несколько минут.

Кардиган

Он длинный, уютный и теплый. Выбирайте модели, несколько больше по размеру вашего привычного. Только избегайте совсем огромных, вместо того чтобы сделать вас милой и беззащитной, они способны испортить тщательно продуманный образ. Кардиган можно сочетать с облегающим платьем в офисе и укороченными джинсами на прогулке или вечеринке.

Юбка с высокой талией

Еще один идеальный вариант - облегающая юбка с высокой талией. Ее носят в любое время года, комбинируя с колготками или леггинсами, туфлями на каблуке или балетками. Наденьте белую блузку или кофту, классические туфли - образ для офиса готов. Яркая кофта, балетки, соответствующий макияж - и можно бежать на свидание или прогулку с друзьями.

Длинное платье

Отлично подойдет для высоких девушек. Оно легкое, воздушное, прекрасно для ношения летом. Однотонное платье в сочетании с пиджаком, аккуратно причесанными волосами и легким макияжем - офисный вариант.

Снимите пиджак, распустите волосы, снабдите образ дополнительной бижутерией - готово! Теперь можно идти на свидание или встречу с друзьями в кафе.

Мотоциклетная куртка

Название вещицы пришло из-за рубежа - Motorcycle Jacket. Этот элегантный приталенный жакет вернулся в моду. Судя по популярности, он надолго решил закрепиться в гардеробах девушек и женщин. Приталенная белая кофта, джинсы, ботильоны - и образ для дерзкой прогулки готов. Решили пойти на работу в такой куртке? Выбирайте более женственные цвета - персиковый, кремовый или синий.

Белая блузка

Бессмертная часть гардероба. Белая блузка в почете у всех, начиная со школьницы и заканчивая пожилой дамой. У женщин, работающих в офисе, она часто бывает обязательным атрибутом дресс-кода. Если в вашей организации таковой отсутствует, можно поиграть с образами. Белая блузка отлично смотрится с черной юбкой-карандашом, классическими брюками или джинсами. Экспериментируйте в поисках своего идеального образа.

Собрались на свидание? Подверните рукава, расстегните несколько верхних пуговиц - немного дерзкий, но стильный образ готов.

Заключение

Эти вещи есть в гардеробе любой женщины. Каждая знает, как их носить и с чем сочетать. Надеюсь, что написанное дало еще несколько подсказок, как быстро сменить образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание