Рубрики

Не только чеков - обычной мелочи тоже быть не должно: из-за каких вещей в кошельке закрывается денежный канал

Денег много не бывает, а сейчас такое время, что они вообще не будут лишними. Но денежная удача - вещь непостоянная: то она есть, то не появляется по несколько месяцев. Поэтому и приходится ее задабривать, правильно подбирая цвет кошелька, “заряжая” крупную купюру под растущей луной и выбрасывая из бумажника все, что может ее спугнуть. Какие же предметы в кошельке способны перекрыть денежную энергию?

Чеки

Всем известно, что нельзя держать в кошельке чеки из магазина, но они как-то с нашего молчаливого согласия и забывчивости остаются в бумажнике на недели. Чек из магазина можно положить в кошелек вместе со сдачей на кассе, но по приходу домой его нужно сразу же выбросить (ну или просто вынуть из кошелька, если он вам нужен). Находясь в кошельке, чеки мешают нам экономить.

Проездные

Также нельзя держать в кошельке разного рода проездные документы. Конечно, очень удобно положить их в бумажник, но они перекрывают энергетический денежный поток так же, как и чеки. Деньги будут быстро уходить из кошелька, не задерживаясь. По возможности носите проездной отдельно или заведите для него специальный футляр. Кстати, если правильно выбрать цвет футляра и носить его вместе с кошельком, то можно улучшить свое благосостояние. Лучший вариант цветового сочетания - красный кошелек и оранжевый или коричневый футляр.

Мелочь

Несмотря на то, что в каждом кошельке есть специальный кармашек или отделение для монет, носить мелочь в бумажнике не рекомендуют. Мелочь нужно держать в копилке, а если идете в магазин, то можно положить в кошелек несколько монет, которые вы сможете потратить в ближайшее время. Количество монет в кошельке должно составлять не более 1% от общей суммы наличных. Считается, что банкноты не попадут в кошелек, где много мелочи.

Амулеты

Положить в кошелек талисман — это отличный способ привлечь деньги. И если хотите такой приобрести, то обращайте внимание на тонкие и маленькие амулеты. Они будут практически незаметными в кошельке, поэтому не будут вам мешать.

Однако не стоит хранить в бумажнике талисманы, которые предназначены для привлечения любви, удачи или других благ, не связанных с деньгами. Это не только нарушает энергообмен и закрывает каналы, но и может привести к дурным последствиям. К примеру, если носить в кошельке любовный талисман, то спустя время можно заметить, что с вами знакомятся люди, которые интересуются исключительно вашими деньгами.

Кошелек — это предмет, который контролирует материальное положение, поэтому в нем должны быть вещи такой же энергетики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание